Современные антипарковщики ( 2015-01-12 )

02561772Купить дорожный конус в современных российских реалиях не очень сложно, ведь конкуренция появилась и в среде изготовления и продажи антипарковочных элементов. Растущий спрос обусловливается ростом транспортных средств, среди которых лидирующие позиции занимают легковые автомобили. И если раньше авто было далеко не в каждой семье даже в таких мегаполисах, как Москва или Санкт-Петербург, то в настоящее время многие имеют даже больше одной машины, а порой и число, равное количеству членов семьи. Ведь очень быстрый темп жизни и необходимость попасть во многие места за малый промежуток времени делает автомобиль не роскошью, а насущной потребностью.

Данные элементы могут использоваться не только на автостоянках и парковках, что следует из их названия. Также применение часто происходит для ограждения мест проведения спортивных состязаний, недалеко от многоквартирных жилых домов и в некоторых других местах. Ярко-оранжевая окраска этого антипарковочного предмета выбрана не случайно, ведь нужно обеспечить максимально высокую его видимость в ночное время и в сложных погодных условиях, например, в случае снегопада или сильного ливня.

А если нужно обеспечить лучший уровень безопасности на дорожных участках, чем это было до того, стоит выполнить монтаж лежачих полицейских. Они также имеют контрастную окраску, но цвета уже будут другими: сочетание черного и желтого. Эти полосатые стражи стоят не так уж дорого, в то же время справляются со своими функциональными обязанностями весьма эффективно. Они могут работать при любых погодных условиях, и их важная роль ничуть не зависит от температуры окружающей среды.

Также крайне важным фактором для безопасной езды автомобилистов считается своевременный ремонт дорог. Заказать асфальтирование можно двумя способами: комплексным (который еще называют капитальным) и ямочным. Второй требует намного меньшего размера финансовых вложений, а потому в небольших городах практикуется более часто. После заделки всех ямов и ухабов нужно проверить состояние дорожной разметки, при необходимости обновить его.

Современные антипарковочные изделия могут быть выбраны без приезда в офис компании. Стоит лишь сделать пару кликов мышкой, и это позволит попасть на каталог или прайс-лист компании, где имеются сведения о различных типоразмерах продукции. Для сигнальных конусов их имеется 5 разновидностей.


Дыхательно — Пихательный Рома Парковщик — Я не грамотный