Отношения мужчины и женщины ( 2015-06-05 )

45654645Отношения мужчины и женщины всегда сопровождались морем ненужных комментариев со стороны знакомых и друзей и массой навязанных чужих мнений. Отношения между влюблёнными  это святая святых, куда никого и ни при каких обстоятельствах нельзя допускать. Чем меньше людей знают о том, что происходит в вашей жизни, тем лучше она складывается, ну а даже если и не совсем все идет по тому намеченному плану, который вы хотели, то по крайней мере, вы будете свободны от ненужных советов и лишних и не всегда приятных комментариев в ваш адрес.

Вы сами должны решать какой дорогой следовать и если вы будете нуждаться в совете, то сами его попросите у авторитетных и близких для вас людей, чье мнение для вас имеет вес и значимость. Люди осуждали осуждают и будут осуждать. Такова их природа. Обсуждают чужие жизни в основном те, кто сами в жизни не состоялись и ни в чем не преуспели, их жизни слишком скучны и поэтому они считают правильным лезть в чужую жизнь и пытаться навязать свое субъективное мнение. Самое сильное человеческое чувство – любопытство. Любопытство всегда преобладает и буквально пожирает нас изнутри. Всегда интересно узнать что то тайное, запрещенное, скрытое от чужих глаз. Именно это сильнейшее чувство заставляет всех несостоявшихся людей лезть в чужие жизни и выведывать их тайны и секреты, давая при этом никому не нужные советы.

Существует мнение и это мнение подтверждает суровыми фактами статистики, и мнение это таково, что пары, которые встречаются более двух трех лет и до сих пор не скрепили себя узами брака – обречены на расставание. Никто не говорит, что это расставание будет скорым, возможно они даже поженятся по той или иной причине через еще несколько лет, но причинами этой свадьбы будут уже не любовь и страсть, а скорее привычка и чувство ответственности перед человеком, который посвятил много лет вашей персоне.

Почему эти двое влюбленных не связали себя узами драка после года или двух лет отношений? Давайте разберемся для начала, для чего вообще на нужна вторая половинка и какую роль она несет для нас по жизни. Все ищут свою вторую половинку, которая будет во многом походить на нас, дополнять, поддерживать в трудные минуты и разделять радость в самые светлые моменты жизни. Если вы найдете такого человека, который будет полностью вам подходить и дополнять, то вам не нужно будет ждать три четыре года для того, чтобы связать свою жизнь с ней.

Если вы будете уверены в своем любимом человеке, вы без всяких раздумок скажете в ЗАГСе  — да. А если же пара встречается уже много много лет, а предложения руки и сердца от мужчины так и не поступило, то скорее всего он просто в вас не уверен как в спутнице жизни и есть факторы, которые его останавливают, чтобы не совершить этот ответственный шаг. Часто, такие пары даже начинают приобретать участки в Белгороде, под строительство собственных семейных гнездышек, но бывают конечно и исключения, когда такие пары все же проживают вместе всю жизнь. Но статистика сурова, и рекламное агентство в Белгороде печатает все больше и больше печальных историй о расставаниях и разводах.


Психология отношений. Каких женщин любят мужчины?