Игры Minecraft 3D ( 2015-09-06 )

20101130220540Достаточно модными и популярными на сегодняшний день являются компьютерные игры. Как правило, это высококачественный продукт компьютерного программного производства, который воплощает в себе какие-либо действия, требующие определённых параметров. Эти параметры (бонусы, качества персонажей) добываются в процессе прохождения уровней, на которые поделена данная игра.

Для прохождения на http://www.igriminecraft.ru/, каждый уровень содержит в себе определённые задания, которые необходимо выполнить, жертвуя уже достигнутыми элементами игры. Достаточно часто, компьютерная игра соединяет в себе, посредством сети интернет, несколько партнёров, которые соревнуются между собой. Существуют и такие компьютерные игры, партнёром в которой выступает сама программа.

На сегодняшний день достаточно популярной во всём мире стала серия игр Minecraft на http://www.igriminecraft.ru/3d/. Это представитель класса линейных игр. То есть, игры, главное требование которых последовательное выполнение определённых задач и, соответственно, прохождение уровней один за другим. Содержание самой игры заключается в том, что созданный компьютерный герой должен строить себе дом, как их конструктора, разнообразные детали которого предоставляются в игре, и, между тем, остаться живым.

В роли главных врагов героя выступают потусторонние существа – зомби. Процесс прохождения в данной игре достаточно сложный, потому что она состоит из пяти разных режимов: Творческий, Хардкор, Выживание, Приключение, Наблюдатель. И каждый из перечисленных режимов имеет свои уровни и условия их прохождения.

В компьютерной игре Minecraft можно выставить один из существующих миров, который больше по нраву. Данных миров в игре выделено шесть: Обычный, Суперплоский, Индивидуальный, Большие биомы, Растянутый, Режим отладки. Каждый из представленных в данной игре миров имеет свои особенности и определённые требования. Также в игре присутствуют три разных измерения: Обычный мир, Нижний мир, Край.

Кроме основных разделений, в игре Minecraft предусмотрены дополнительные возможности, доступные для главного героя, созданного игроком. Некоторые специалисты, специализирующихся на современных компьютерных технологиях, после определённых тестов и исследований, пришли к выводу, что игру Minecraft можно использовать и в других, не развлекательных, целях. Например, в проектировании в формате 3D.