Слова для поздравления найдутся ( 2014-01-29 )

Слова для поздравления найдутся

Вы приглашены на день рождения и обдумываете тост? Или собираетесь с мыслями, чтоб подписать поздравительную открытку? А может, вам нужно короткое, но емкое поздравление, которое можно отправить смс-кой? На сайте http://www.prazdnikovna.ru найдутся поздравления с днем рождения в разных стилях, для самых разных людей, с которыми вас связывают дружеские, родственные или служебные отношения. Поздравления в стихах и прозе, короткие, афористичные, и пространные, витиеватые, как кавказский тост, шуточные, с тонким или грубоватым юмором, и серьезные, трогательные, исполненные любви и уважения – вы без труда найдете на страницах сайта поздравление, которое придется по душе вам и будет словно специально адресовано имениннику или имениннице, для которых вы их подбираете.

При выборе поздравления нужно учитывать, и в какой форме и обстановке оно будет делаться, письменной или устной, лично или по телефону, один на один или при большом скоплении людей, и характер, пол, возраст, статус человека, которому оно адресовано, и ваши взаимоотношения. Женщина, к примеру, сколько угодно может твердить, что не хочет вспоминать о своем дне рождения и не ждет поздравлений, но теплые и душевные слова в этот день ее, несомненно, порадуют. Красивые, изящные поздравления для женщин собраны в разделе http://www.prazdnikovna.ru/zhenszine.html, их можно адресовать знакомой, коллеге по работе. Нежность, любовь, благодарность – такими чувствами пронизаны поздравления, адресованные маме, бабушке. Конечно, не может остаться в стороне от поздравлений муж именинницы. Его в день рождения жены может ждать немало хлопот, а во время праздничного застолья ему наверняка предоставят право первого тоста, так что лучше подготовиться заранее и подобрать среди поздравлений для жены торжественное или шуточное.

Женщина-начальница – особенная женщина, и в поздравлении для нее пожелания успешной трудовой деятельности должны сочетаться с пожеланиями женского счастья, а восхищение талантом руководителя – с восхищением ее красотой и обаянием. В меру официальные, с долей юмора, поздравления для начальниц собраны в отдельном разделе сайта. А какие оригинальные, с тонким юмором поздравления адресованы бухгалтерам! Можно на сайте найти немало поздравлений для мужчины – начальника, руководителя, директора, а также отца, мужа, дедушки, дяди. Поздравления для брата и сестренки, сына и дочки, кума, зятя, подруги и парня, любимой и любимого здесь тоже найдутся.