Как правильно выбрать детские брюки ( 2014-10-10 )

20ghКаждая мама заботится о том, чтобы ее ребенок был тепло и красиво одет. От того как вы выберете одежду малышу может зависеть здоровье малыша. Естественно, вся одежда, которую вы приобретаете своему чаду, должна соответствовать сезону. Но соблюдая модные тенденции, особенно в области штанишек, можно привести к неожиданным последствиям по отношению к здоровью. К примеру, слишком узкие брюки могут сжимать сосуды и приводить к затеканию ножек. А штаны с заниженной талией оголяют поясницу, что приводит к переохлаждениям в этой области.

Независимо от того какое сейчас время года, приобретенные брюки должны быть в меру свободными. Замечательным вариантом станут брючки с завышенной талией. Никогда не покупайте ребенку брюки-бедровики. Также при покупке штанов для детей обращайте внимание на материал, из которого они изготовлены. Лучше всего приобретать одежду из натуральных тканей. Для летнего время года лучше всего отдать предпочтение льняным или хлопковым брючкам. В весеннее и осеннее время года прекрасно подойдут джинсы. А вот для зимы идеально подойдут вельветовые штанишки с подкладкой. В том случае если вы обеспокоены тем, не будет ли холодно вашему малышу в таких штанах зимой, есть возможность приобрести детские брюки на пуху или синтепоне.

Как правило, сейчас модно, чтобы штаны были украшены большим количеством нашивок, карманов, пуговиц, заклепок и т. д. Но это не самый лучший вариант, потому как со временем все металлические детали ржавеют и приводят, вещь в небрежный вид. В свое время контрастные яркие лейбы могут полинять и испортить вещь. Большое количество карманов приведет к собиранию ребенком различного мусора. Одежда для вашего ребенка должна быть не только красивой и удобной, но и качественной. Лучшим производителем детской одежды можно назвать европейских и отечественных изготовителей. При выборе откидывайте варианты одежды, которая изготавливается в Китае.

На сегодняшний день производители предлагают нам огромнейший ассортимент разнообразных детских штанов. На прилавках магазинов можно увидеть множество фасонов и моделей. Для приобретения лучше останавливать свой выбор на классических вариантах, потому как они практически не выходят из моды и всегда актуальны. Что касается цвета, он также может быть самым разным. Покупать любую одежду, включая и брюки, лучше со своим малышом, так как у вас появится возможность не только ее примерить, но и узнать мнение ребенка.


Как подшить брюки. Учимся правильно подшивать мужские брюки