Тип человека и его парфюм ( 2015-09-07 )

253Облик любой женщины кроме одежды, прически и стиля всегда дополняет ее аромат. Чтобы композиция максимально гармонично сочеталась с образом женщины, существует определенная классификация по временам года, которая если не точно, то более или менее правильно определяет ваш тип внешности.

Весна

Сюда можно отнести блондинок с голубыми или зелеными глазами и светлой кожей. Этот тип женщин обладает обаянием и открытостью, излучая легкость и чистоту. Одеваются, как правило, в светлые и «веселые» тона.

Ароматы, которые сочетаются с весенним типом, должны быть такие же легкие и воздушные – цитрус, зелень и бриз. Сладкие и мускатные запахи могут нарушить образ белокурой красавицы, так что от них лучше воздержаться. Обратите внимание на духи Барбери и Кашарель.

Лето

Этот тип для женственных и изящных особ с голубыми или серыми, но яркими глазами. «Летняя» женщина отличается матовой кожей, русыми волосами и одеждой в серых или голубых тонах. Наблюдается интеллигентность и сильная воля.

Сладковатые и изящные ароматы в виде розы или жасмина прекрасно подойдут этому типу, окутав обладателя завесой таинственности и страсти. О линейках Baldinini отзывы жгучих красавиц весьма лестны, поэтому рекомендуем.

Осень

Девушка с карими или серыми глазами вкупе с темными волосами характеризует этот тип. Отличается смуглой кожей, энергичностью и оптимизмом. Такая красавица всегда знает чего хочет, и добивается своего во что бы то ни стало.

Пряные и терпкие, т.е. тяжелые ароматы будут ей в самый раз. Не следует использовать сладковатые и свежие композиции, т.к. они напрочь развеют образ «осенней» красоты. Линия Фенди и туалетная вода Арманд Бас весьма удачно подчеркнут ваш тип.

Зима

Этот тип для брюнеток, обладающих темными или зелеными глазами. Кожа у «зимней» дамы имеет холодноватый оттенок, а стиль одежды можно назвать комбинированным, где присутствуют и холодные и теплые тона. Элегантность, благородство и своя «изюминка» — это все о них. Такая женщина выглядит весьма соблазнительно, но неприступна.

Наиболее точно характеризующие зимний тип ароматы – это слегка сладковатые и свежие композиции. Не стоит останавливаться на тяжелых ароматах – они вам точно не подойдут. Обратите внимание на линейки Amethyst и Omnia Coral.

Выбирайте ваш аромат таким образом, чтобы он четко говорил всем о вашем очаровании и внутренней гармонии.

Удачного выбора!

 


Мои парфюмы: Эфирные Масла — Принципы Выбора + Восстановление Энергетики