Совместные покупки: магазин мужской одежды в Петербурге – новые возможности для каждого ( 2015-10-06 )

58

Каждый, от мала до велика, точно знает, что приобретать различные вещи оптом, намного выгоднее, чем в розницу. Это совершенно неоспоримо, однако купить целую партию товара, например, такого, как мужская одежда, может позволить себе далеко не каждый, среднестатистический гражданин.  Да и кому может потребоваться сотня пар джинсов, даже ведущего производителя, если он не владелец модного бутика, совершенно не понятно. Однако купить вещи хорошего качества можно по весьма привлекательной цене, даже не тратя астрономические сумы посредством совместных покупок.

Мужская одежда СПб: удобный сервис совместных покупок

По сути, совместная покупка – это вовсе не сложно, потому разобраться и с функционалом сайта, скорее всего, не составит труда даже для того, кто никогда ранее не имел дела с подобными приобретениями. Причем все предельно просто, и легко до смешного.

  • Человек, который занимается всеми деловыми вопросами сделки, организатор, изначально подыскивает партию подходящего товара, прямиком на производстве, к примеру, на фабрике мужской одежды.
  • Далее он связывается с поставщиком (продавцом), заключая специальный договор. После этого он получает все сведения о вещах, входящих в партию, и выкладывает всю информацию на сайте. Причем чрезвычайно важно, чтобы описания были как можно более подробными, а фотоснимки четкими и сделанными с различных ракурсов.
  • Покупатель, зайдя в интернет-магазин мужской одежды, к примеру, очень качественный и надежный сервис может найти тут http://likvida.ru/goods/men/?typepage=purchases, подбирает ту вещь или несколько вещей, которые ему подходят, и делает заявку. Важно очень четко обозначить, какой размер и цвет товара вам нужен, во избежание последующей путаницы и недоразумений.
  • Когда достаточно народа соберется для того, чтобы выкупить абсолютно всю партию, организатор отсылает заявку, на что и получает счет, который в обязательно порядке требует оплаты в трехдневный срок.
  • Оплатив все товары из оптового набора, останется только ждать. Обычно доставка не затягивается надолго и уже через пару деньков, вещи уже будут привезены на сортировочный пункт, где и будут рассортированы и разделены меж всеми участниками, без исключения.

Магазин мужской одежды предоставляет возможность явиться за своими покупками лично, или же просто дать у себя дома, ведь они будут быстро доставлены удобными курьерскими службами.