Приобретение картин в режиме онлайн – это просто и выгодно ( 2017-05-16 )

reprod12Живопись является одним из древнейших видов искусства, и при этом остается популярной, не смотря ни на что. Достаточно посмотреть на то, сколько людей ежегодно посещают картинные галереи и какие деньги платят частные коллекционеры за полотна известных художников.

Тоже хотите приобрести одно или несколько полотен для своего жилища, дабы украсить интерьер? В таком случае самое время задуматься о том, как это можно сделать. Не волнуйтесь, участвовать в аукционах или разыскивать художников из родного города не придется. Бурное развитие технологий позволяет заказать красивую картину с доставкой, не вставая с дивана. Достаточно воспользоваться сервисами доступными на бескрайних просторах Всемирной паутины.

Речь сейчас идет о портале borsch.gallery, который представляет собой онлайн-галерею современного искусства, где выставляют свои работы десятки художников. Если вам понравилось какое-либо полотно, приобрести его можно потратив всего пару минут, благо цена всегда указа в описании. Именно по этой причине услугами сайта ежедневно множество ценителей искусства.

Сколько придется заплатить за картину? Ответить на этот вопрос достаточно проблематично, так как ценовой диапазон весьма и весьма обширен. Например, работы некоторых авторов могут стать вашими всего за три-четыре тысячи рублей. Однако есть полотна, стоимость которых исчисляется десятками, а то и сотнями тысяч рублей. Тут уже все зависит исключительно от ваших финансовых возможностей и от того, насколько сильно вы любите живопись. В любом случае, найти компромиссный вариант всегда возможно, ведь количество картин в каталоге достаточно велико и постоянно пополняется.

Что касается доставки, то тут все достаточно просто. Жителям Москвы и Московской области заказы может доставить курьер, в обязанности которого входит сделать все быстро и качественно. Если же вы проживаете в другом городе России или даже в другой стране, понадобится выбрать транспортную компанию, которой можно доверить процесс перевозки произведения искусства. При таком раскладе доставка оплачивается по местным тарифам и выполняется в соответствии со сроками, прописанными в договоре.

Как видите, приобрести картину в режиме онлайн достаточно просто. Нужно всего лишь воспользоваться услугами хорошо зарекомендовавшей площадки, которая функционирует на протяжении нескольких лет, и способна удовлетворить требования даже самых взыскательных любителей изобразительного искусства. Добавьте сайт borsch.gallery в закладки браузера и совершайте покупки, когда вам будет удобно.

Удачи!