Выбор наушников. Несколько простых советов ( 2020-01-31 )

14.12.10-besprovodnye-naushnikiИз всех повседневных гаджетов, которые влияют на качество жизни, наушники находятся сверху, ну, или в верхней части списка. Мы бегаем вместе с ними, мы ложимся в них спать, мы носим их в поездах и самолетах — некоторые из нас даже едят, с наушниками.

Смысл? Хорошая пара наушников, представленная в каталоге soundmag.ua/catalog/headphones, улучшает качество вашей жизни!

Несколько шагов к выбору правильных наушников

Шаг 1 Определите, как вы будете использовать свои наушники. Будете ли вы использовать наушники во время путешествий, сидя в комнате для прослушивания или в тренажерном зале? Или, может быть, все три способа? Разные наушники подойдут для разных ситуаций.

Шаг 2 Выберите правильный тип наушников. Самое большое решение из всех.

Прежде чем мы перейдем к беспроводным вариациям, шумоподавлению, интеллектуальным функциям и не только, нужно сначала выбрать предпочитаемый тип наушников. Современные производители предлагают пять основных варианта конструкции наушников:

- накладные;

- внутриканальные;

- вставные;

- мониторные;

- полноразмерные.

Шаг 3  Определиться для себя, будут ли это закрытые или открытые наушники?

Закрытые наушники

Здесь внешний корпус не имеет отверстий или вентиляционных отверстий, и вся конструкция построена так, чтобы закрывать уши. Это наиболее распространенный дизайн, встречающийся во всех типах наушников.

Открытые наушники

Это наушники с открытой «спиной». Видите вентиляционные отверстия и отверстия снаружи корпуса? По мнению производителей, таким образом, создается более просторный звук. Некоторые говорят, что это более естественный, менее надуманный способ слушать музыку.

Шаг 4 Проводные или беспроводные наушники?

Это легко, так как, прежде всего — это вопрос личных предпочтений. Но все таки нужно знать, что сегодняшние беспроводные наушники премиум-класса Bluetooth настолько великолепны, что качество звука практически не отличается от проводных аналогов.

Шаг 5 Шумоподавление.

Слышать или не слышать? Вот в чем вопрос. Есть два разных вида технологии наушников с шумоподавлением, и обе работают, чтобы устранить шум вокруг вас, чтобы пользовать мог сосредоточиться на музыке. «Активное шумоподавление» — это новая методология, при которой нежелательные звуки удаляются с помощью новых звуков, созданных и адаптированных для их устранения. «Пассивное шумоподавление» является менее дорогостоящим, не требует питания и использует изоляционные методы для предотвращения нежелательного шума.

Шаг 6 Наличие дополнительных опций и аксессуаров.

Понятно, что здесь речь идет о дополнениях, которые упростят использование наушников.