Доставка рыбы от “Вкус Доставка” ( 2020-08-25 )

65461423

Компания “Вкус Доставка” предлагает купить свежую и замороженную рыбу по самым доступным ценам! Фирма напрямую сотрудничаем с ведущими поставщиками, поэтому ассортимент запросто удовлетворит потребности даже самых искушенных ценителей морепродуктов.

Не знаете, где купить кету с доставкой? В этом разделе вы можете выбрать и купить свежемороженую рыбу всего лишь за несколько минут своего свободного времени. Фирма предлагает следующие виды рыб: тунца, барабульку, кета, лосося, сибасса, дорадо, палтуса, треску и речную форель.

В идеале свежая кета имеет волокнистую, мягкую структуру, отличается насыщенностью красного оттенка, а также свежим запахом. Она также отличается достаточно упругой консистенцией и характерным отблеском в месте разреза. При надавливании на кусок пальцем, на нем должна образовываться вмятина, выравнивающаяся, спустя пару секунд. Жировая составляющая рыбы имеет кремовый оттенок и отличается достаточно нежной консистенцией.

Компания устанавливает самые оптимальные ценовые диапазоны, а также обеспечиваем оптовые поставки в максимально сжатые сроки.

Свежемороженая рыба — лучший вариант для ресторанного бизнеса

Владельцы супермаркетов, кафе и ресторанов могут воспользоваться уникальной услугой, купив свежемороженую рыбу оптом. В этом случае, вы существенно сэкономите на покупке и получите свежайшую рыбу, оперативно доставленную по адресу.

Да и рядовые граждане найдут для себя продукты по вкусу.

Благодаря совершенной технологии заморозки, рыба мороженная, цена которой зависит от ее вида и объема поставки, в полном объеме сохраняет свои вкусовые качества вместе с изначальным внешним видом. В отличие от рыночной рыбы, Вам не придется переплачивать за вес льда, насквозь пропитывающего мясо и придающего ему специфический сырой вкус.

“Вкус Доставка”. Выгода сотрудничества

Сотрудничая с компанией, Вы получите изысканный продукт, который станет главным ингредиентом фирменного блюда Вашего пищевого предприятия. Поверьте, Ваши посетители будут в восторге, когда отведают нежнейший стейк из лосося или кеты.

Компания предлагает купить свежемороженую рыбу от лучших поставщиков морепродуктов. Компания сотрудничает с такими гигантами как “Nordic”, “Ardo” и “Aviko”. Качество продуктов, поставляемых данными фирмами, завоевало огромную популярность во всех СНГ странах. “Вкус Доставка” заботится о том, чтобы заказанная свежемороженая рыба оптом доставлялась максимально быстро.

Консультанты помогут с выбором, подобрав подходящие виды рыб или мяса, учитывая ваши особенности, а именно — индивидуальные требования и финансовые возможности. Компания заботится о комфорте своих клиентов, поэтому обеспечиваем быстрое оформление заказа и последующую доставку продукции.