Постановка свадебного танца ( 2015-07-07 )

36Свадьба  - одно из самых важных ярких и запоминающихся торжеств в нашей жизни. Каждый из нас в деталях помнит то, как проходил его свадебное торжество. К тому же у каждого есть памятное видео торжества, на котором запечатлены красивые и счастливые молодожены, их гости и, конечно же, свадебный танец жениха и невесты.

Традиция танцевать свадебный танец – очень давняя и красивая. Во время танца молодых к ним прикованы взгляды всех гостей вечера, желающих молодой паре счастья в браке и дальнейшего увеличения и укрепления семьи.

Безусловно, не все брачующиеся могут похвастать умение красиво и грациозно двигаться, стесняясь своего неумения танцевать, и  напрасно пропускают такое важно событие торжества как танец молодых, выходя танцевать уже в самом конце праздника, танцуя в массе гостей.

Подарить свадебному торжеству такое яркое и запоминающееся украшение, как свадебный танец жениха и невесты может профессиональная постановка свадебного танца.

Где можно заказать постановку свадебного танца?

Для того чтобы исправить положение с танцем или просто, чтобы удивить гостей чем-то новеньким и необычным, будущим молодоженам нужно записаться в любую школу танцев, например, в студию танцев в Купчино. В такой студии опытный хореограф не только оценит танцевальные способности пары, но и поможет их развить, а также поможет подобрать танец, посильный для молодых в соответствии с их способностями.

постановка свадебного танца

Как построены занятия по постановке свадебного танца?

Занятия в такой школе подстраиваются под возможности молодоженов их посещать, то есть они в основном проводятся в вечернее время, когда пара может уделить им внимание, освободившись от работы и занятий по подготовке свадебного торжества. Как и любые другие занятия, они начинаются с небольшой разминки, не отнимающей много времени. Посещение занятий подразумевает наличие при себе удобной одежды и обуви.  Финальные репетиции обязательно проводятся в обуви, в которых партнеры будут обуты на торжестве и в нарядах. Особенно это касается платья невесты. Если нет возможности одеть его на репетицию, необходимо подобрать наряд, по покрою напоминающий платье.

Что учитывает хореограф при постановке свадебного танца

• Возраст пары (от этого может зависеть стиль танца);

• Танцевальные способности;

• Стиль свадьбы (выдержана ли она в каком-либо стиле или нет);

• Наряд невесты (слишком пышное платье вносит ограничения в движение партнеров);

• Пожелания партнеров относительно танца.

Подробная информация на сайте bravo-dance.ru


Постановка свадебного танца