Особенности перевозки сейфов ( 2022-09-21 )

perevozka-sejfov

Часто бывает так, что при квартирных или офисных переездах возникает необходимость в перевозке сейфов. Такая задача встает перед теми, кто открывает новые отделения банков, офисов, при покупке нового сейфового оборудования.

Вне зависимости от вида сейфа, с его перевозкой один грузчик, очевидно, справиться не сможет, потому что в большинстве случае вес сейфа составляет от 400 до 1200 кг. В соответствии с законом в различных отделениях банка должны быть установлены сейфы не ниже 4-го класса безопасности, это значит, что вес такого сейфа требует, чтобы его перевозкой занимались профессиональные такелажники, с участием специализированной техники.

В арсенале компании «Транс Сити», которая оказывает услугу Перевозка сейфов, имеется все требуемое оборудование, сотрудники нашей компании обладают внушительным опытом и обширными знаниями по перевозке ценных и хрупких грузов крупных габаритов и большого веса.

Что касается особенностей перевозки сейфов, то первым делом такелаж сейфов должен осуществляться достаточно бережно, при этом нельзя допустить, чтобы процесс перевозки был необоснованно затянутым. Бизнес-процессы требуют непрерывности и оперативности в проведении подобных мероприятий, потому что промедление может обернуться внушительными убытками. Именно поэтому такелаж сейфов можно поручить специалистам компании «Рустакелаж», которые обладают опытом выполнения такой работы.

В своей работе сотрудники используют специальную технику, которая позволяет оперативно произвести работы по демонтажу сейфа. После демонтажа сейф переносят в автотранспорт, если же это невозможно, то в таком случае специалисты транспортируют груз через окно с помощью специально подъемного крана.

Если применение подъемного крана нецелесообразно, то сейф могут вынести с помощью такелажных ремней, которые позволяют осуществить перенос сейфа вручную, без дополнительного оборудования. Иногда сейфы перевозят с помощью специальных тележек. После погрузки сейфа и доставки его до места установки, Специалисты аккуратно произведут монтаж сейфа.

Компания https://trans-city.su/uslugi/perevozka-sejfov/ дает гарантию, что демонтаж, перевозка и монтаж сейфа будут выполнены максимально технично, эффективно и аккуратно, потому что в компании работают профессионалы своего дела!

В современном мире такелажные работы необходимы почти в каждом производстве, будь это пищевая промышленность или металлургия. Также с помощью такелажа можно перевозить музыкальные инструменты, торговое оборудование, сейфы и другие крупногабаритные грузы.