Кардшаринг без переплат ( 2017-05-29 )

133562950_3649429_39229Хотите смотреть спутниковые каналы не просто дешево, а очень дешево? Кардшаринг – настоящее телевидение без переплат! Чтобы подключиться к шарингу нужно приобрести спутниковые комплект (тарелка и ресивер). Суть технологии заключается в том, что провайдер раздает абонементам оригинальный ключ доступа (согласно выбранному тарифному плану). Таким образом цена, по сравнению с реальным спутниковым ТВ уменьшается в несколько раз, качество изображения не страдает.

Стоимость подписки, которая включает в себя несколько сотен каналов – примерно 5 долл. Хотите сэкономить еще больше? Тогда обратите внимание на компанию CBILLING. Качественный лучший кардшаринг сервер предлагает платить в разы меньше!

CBILLING – это качественный кардширинг по низкой цене. Все, что нужно – это пройти регистрацию на cbilling.tv, залогиниться и выбрать тарифный план. Вам будет предложено его оплатить! Обратите внимание на информацию в правой части экрана. Положив на счет 15 долл. или больше вы получите от 20 до 200 долл., больше сумма – больше выгода. Оплачивайте кардшаринг впрок и наслаждайтесь спутниковыми каналами! Если положить достаточно большую сумму на счет, то можно сэкономить до 100%, таким образом все самые интересные программы, фильмы, спортивные передачи и ток-шоу станут еще доступнее.