Синтвейв и другие неформальные жанры ( 2021-05-29 )

1585973216119094740Джаз, блюз, рок, поп — всё это направления музыки, с которыми каждый знаком с детства. Однако у людей есть тенденция выпячивать глаза и недоумевать при слухе о таком направлении как Синтвейв. Впрочем, это не очень странно, это направление очень редко услышишь, а порой и не узнаешь его. Большинство людей любят слушать этот жанр, но даже не догадываются о его существовании.

До сих пор хиты 80-х пользуются популярностью, ибо это была настоящая музыка… Даже нынешняя молодежь наслаждается этими шедеврами, а некоторые даже завидуют, что я зацепил эпоху того времени… На сайте ajoyib.net вы можете mp3 скачать бесплатно. Один из моих любимых жанров. Сейчас переживает возрождение! Вообще музыка из 80-х возвращается. Очень много жанров переживают перерождение.

Другие неформальные музыкальные жанры

1. Post-Hardcore. Пост-хардкор – жанр относительно молодой. Он зародился в 80-ые годы прошлого века, как ответвление популярного тогда хардкора – сына панк-рока.

2. Trip-hop. Trip-hop («трип-хоп») – это жанр электронной музыки, который возник и получил свое распространение в начале 90-х годов в Великобритании.

3. Metalcore. Металкор, как музыкальное направление сформировался ещё в 80-х годах. Тогда он напоминал смесь хардкор-панка и экстремального метала.

4. Rapcore. Когда мы говорим о таком жанре, как рэпкор, сразу в голову лезут различные знаменитые группы, которые идеально передают стилистику звучания рэпа и одновременно рока. Пэп является одним из самых важных и влиятельных течений в музыке сегодня. Наше государство настолько переполнено талантливыми артистами, что из месяца в месяц мы можем наслаждаться новыми интересными композициями, которые несомненно привлекают внимание.

5. Cloud Rap. Бытие определяет сознание. Никто от этого не уйдёт. Можно воображать, что ты пришёл быть самым модным надолго, а твои идеи перевернут мир.