Игры Соник Икс бесплатно ( 2014-07-31 )

59ggБродилки, в которых игровой персонаж должен пройти определенную дистанцию, преодолевая препятствия, уворачиваясь от опасностей и сражаясь с врагами, собирая ценные предметы, обеспечивающие дополнительными жизнями, энергией и другими преимуществами, являются одними из наиболее давних и популярных компьютерных игр. Среди популярных героев игр этого и других жанров Супер еж Соник, а бродилки с его участием можно найти на сайте http://www.sonicxgames.ru/brodilki.pl, это один из разделов игрового портала http://www.sonicxgames.ru. Здесь собраны лабиринты, игры с прыжками и полетами, бегом по пересеченной местности, сбором золотых колец и противостоянием врагам.

Например, немало опасных врагов поджидает озорного ежика в четырех мирах игры Проказы Соника. Можно выбрать в качестве арены игры современный мегаполис или мир будущего с множеством странностей, движущуюся железнодорожную платформу, территорию механического завода, главной целью на любом игровом поле является движение вперед по пути, на котором поджидают преграды и опасности, коварные враги, а где-то спрятаны три магических ключа. Если удастся найти и собрать их все, откроется финальная игра в секретной зоне. Лабиринт Пакмана, в который Соник попал, направляясь в гости к другу, не только довольно сложен, но и опасен, ведь в нем обитают медузы, с которыми лучше не встречаться. Впрочем, подобранная звездочка поможет на некоторое время превратить опасных врагов в еду, источник энергии, но не упустите момент обратной трансформации. А еще по пути через лабиринт нужно собирать золотые колечки, уровень будет пройден, только если собрать их все до одного. В другом лабиринте героя поджидают злобные киборги.

В игру Соник против двойника можно играть вдвоем, на темном игровом поле этой игры, символизирующем сумрачный мир зеркальной вселенной, движутся, повинуясь командам игроков, два Соника, стараясь собрать побольше золотых колец, а также захватить сверкающий кристалл, дающий бонус. В игре есть фигурки, встреча с которыми придает ускорение или умножает балы, а вот серых облаков лучше избегать, контакт с ними чреват штрафом. В игре Соник в облаках путь прокладывать нужно, перепрыгивая с облака на облако и не задерживаясь надолго на этих мягких платформах, которые могут провалиться под весом героя. Баллы, как всегда, приносят золотые колечки, которые надо собирать по пути, кроме них, в воздухе висят воздушные шарики, способные на некоторое время сделать облака твердыми.


Игры-Призраки — Sonic X-treme