Стильные ножки для ванн ( 2014-08-18 )

Immagini 7724Уже достаточно давно к экзотическим товарам прекратили относить ванны на ножках. Сегодня такие экземпляры можно встретить в самых разных магазинах сантехники. Кроме того, не составит труда приобрести эффектные декоративные ножки для ванн, которые будет не просто функциональной частью, но еще и стильным элементом, формирующим имидж помещения в целом. Существует несколько различных типов ножек: самые обычные и допускающие регулировку, имеющие нестандартный дизайн и классические. На сайте btmarket.com.ua можно встретить самые лучшие экземпляры в этой категории товара.

Декоративный аспект – не последний в списке значимых

Далеко не всегда ножки являются необходимой опорой. Нередко гораздо важнее тот декоративный момент, который появляется в ванной комнате за счет обращения к этой возможности монтажа ванны. Ванна на ножках – это изысканный дизайнерский предмет, а не только лишь утилитарный сосуд, предусмотренный для мытья. Наиболее эффектными являются те ванны, которые были водружены на львиные лапы. В некотором роде ванна на лапах – классика жанра, мода на них не проходит вот уже очень долгое время. Особенно эффектны те экземпляры, которые были дополнены современными технологиями. Речь идет о гидромассаже и дне, на котором невозможно поскользнуться, а также ряде иных. Когда ванная является комплексом всех этих аспектов, она приобретает своеобразную статусность и отражает представления человека о комфорте и стиле жизни, а также свидетельствует о том, что он имеет к этой жизни вкус, и неплохой. Да и преимущества такая ванна предлагает немалые, ведь она может стать центром даже крупного помещения, задавать тон всей комнате, а владельцу приносить успокоение, счастье, абсолютный релакс.

Шик под старину

Очень часто можно встретить декоративные ножки, изготовленные из бронзу и оформленные под старину. Не реже встречаются и экземпляры, украшенные богатыми цветами или выполненные в форме мифических животных. Чугунные ванны, поставленные на такие ножки, будут особенно хороши, когда вся комната была выдержана в подобном стиле, однако удачно впишутся они и в современное помещение.

Немного о продавце

Приобрести ножки для ванны можно на сайте магазина BT Market, чья сфера специализации – продукты брендов, известных всему миру. Именно тут клиента ожидают идеальный баланс между качеством и стоимостью, что позволило товары, которые можно найти на проекте, сделать максимально доступными для клиента. Кроме того, каждый покупатель может рассчитывать на индивидуальный подход и высокую скорость работы, что предполагает также доставку.


Монтаж акриловой ванны