Музыка от Smashing Pumpkins ( 2014-10-22 )

Как говорят, нот существует лишь семь, соответственно, все лучшие мелодии уже придуманы кем-то прежде. Именно на такой позиции стоят участники известного музыкального коллектива Smashing Pumpkins. Они разработали амбициозный проект, который потрясет любителей рок-музыки по всему миру. Это будет новый мега-альбом с количеством композиций, которое превосходит все известное до сих пор.

Ни один альбом из выходящих доселе не имел столько песен. Ветераны рока нашли, как обрадовать своих поклонников. Планируется переиздание альбома 1998 г. «Adore», он будет подвергнут ремастерингу и получит новое название. «Adore super Deluxe package» включит в себя более ста студийных композиций. Они будут разбиты на шесть звуковых дисков, плюс один диск в формате ДВД.

Реставрация старины

Кроме всего прочего, фанатам предлагается насладиться «живыми» домашними демо-записями лидера коллектива Билли Коргана. Наконец, здесь будет переиздан и известный альбом «In The State Of Passage». Этот альбом также будет переоцифрован и будет иметь двойную виниловую форму, плюс отдельный диск в формате CD. В длинном перечне треков, помимо многих суперхитов, будут неизданные прежде варианты таких композиций, как «Deep Pools», «Palaces», «Chalices». Будет инструментальная композиция For Martha, а также демо-запись, в которой принимал участие легендарный саунд-продюсер Рик Рубин.

Если же говорить о самом первоисточнике, то он появился на свет в 1998 г. Это был альбом, который вышел после популярнейшего «Mellon Collie&infinite Sadness». Именно здесь музыканты, как они сами говорили неоднократно в интервью, вели речь о том, насколько большое значение имеет для истории человечества фактор личности. Отметим, что новое видение рок-н-ролла от группы фанами было встречено не очень хорошо, что не помешало выйти на вторую ступеньку в американском чарте.