Изготовление визиток от компании HOTPRINT ( 2015-01-07 )

vc_vizitki_3

Одним из важных элементов раскрутки своего собственного дела является реклама, а именно разновидность рекламы – визитные карточки. По сути визитная карточка является одежкой или лицом компании, по которому встречают клиенты, компаньоны. То как изготовлены визитки многое говорит о фирме и ее руководстве. Поэтому нужно скрупулёзно принимать решение о том, какой полиграфической компании доверить столь важное дело – печать визиток. Наиболее качественное изготовление визиток киев предоставляет компания HOTPRINT, ссылку интернет сайта которой можно встретить ниже — hotprint.com.ua.

Среди других предоставляемых компанией услуг можно встретить следующие:

  1. Цифровая печать. Листовая цветная печать SRA3, размером 45 на 32 сантиметра. Листовая черно-белая печать на листах формата А3 и А2. Печать производится на бумаге разной грамматуры – от 100 до 300 грамм на один метр квадратный. Также печать осуществляется на самоклейкой бумаге и самоклейкой пленке. Среди дополнительных услуг цифровой печати компания предоставляет разного радиуса округления углов, ламинацию матового или глянцевого типа на одной стороне или с двоих. Кроме этого в дополнительные услуги входит – биговка, фальцовка, перфорация и брошюрование. К продукции цифровой печати относятся – изготовление буклетов разных видов, бланков и сертификатов, календарей, наклеек с любым изображением, открыток, листовок, флаеров, бейджиков, блокнотов, конвертов и плакатов.
  2. Изготовление визитных карточек.
  3. Изготовление пластиковых карт. Также возможно, при желании клиента, нанесение дополнительных элементов – выдавливание букв или цифр. Данная процедура называется эмброссирование. Кроме этого предоставляется нанесение штрих кодов, магнитной ленты и поля для подписи, что дает возможность сделать карту именную.

Данная компания предоставляет самые качественные услуги по самым приемлемым ценам в сочетании цена и качество. Делая заказ сегодня, вы как клиент получаете свою продукцию не через несколько дней, а прямо сегодня. Все это благодаря тому, что производственные силы компании основаны на использовании новых технологий и высокотехнологических станков, и оборудования. Кроме этого компания использует только качественные материалы для изготовления своей продукции. В отличии от других компаний аналогов, HOTPRINT берется за изготовление продукции любым тиражом в кротчайшие сроки. Клиентов привлечет то, что чем больше заказываешь, тем меньшая стоимость одной единицы заказываемого продукта.


Цифровая печать визиток + фольгирование