Секреты успеха iPad в мире ( 2015-01-13 )

jobs-ipad

Наверняка и сейчас есть немало людей, которые не знают кто такой Стив Джобс. Гораздо меньшее количество жителей Земли никогда не слышало название Apple и не видело продуктов этой компании. Но каждый год, интересующихся становится все больше и больше, и это вызвано объективными причинами, так как выход в свет того же iPad стал настоящей революцией отрасли. И естественно, что те, кто следил за презентацией нового продукта, познакомились со Стивом Джобсом, которому и принадлежала идея создания нового гаджета. Сам Джобс, в свое время, признавался в том, что может быть, сделал в свое время ошибку, акцентируя внимание на Apple iPhone, что собственно и стало тормозом в развитии идеи iPad. И очень жаль, что он так и не увидел триумфа третьего поколения продукта. Но как говорится спелый плод – слаще и в результате, стоит признать, что результат трудов конструкторов превзошел самые смелые ожидания. Главные достоинства iPad в виде мобильности и несложного управления, позволили ему занять нишу на рынке, которая зияла пустотой.

Учитывая, что за сравнительно короткий срок были представлены три поколения нового устройства, можно сказать, что останавливаться на достигнутом никто не будет. Хотя при этом, каждый продукт воплотил в себе самые смелые идеи, которые были на тот момент актуальны. Сейчас же дело дошло до того, что чехол для ipad цена на который варьируется в очень широком диапазоне, становится одним из самых интересных подарков. Быстродействие iPad вызывает уважение даже у монстров типа Билла Гейтса, который на первых порах нещадно критиковал продукт за то, что управление им не предусматривало наличие такой привычной клавиатуры.

Понятно, что конкуренты не дремлют и выпускают свои новые продукты с невероятной скоростью, но пока что они находятся в арьергарде, и ничего не предвещает кардинального изменения ситуации. В наших краях наиболее выгодным вариантом приобретения продуктов от Apple может стать сотрудничество с Интернет магазином Allright, в котором имеется широкий выбор и планшетов и других мобильных гаджетов от этой компании. Кроме этого на allright.dp.ua представлены также продукты от других компаний производителей, а для того, чтобы упростить выбор, потенциальному покупателю предлагается система обратной связи, с помощью которой можно получить любую консультацию. Кроме того, наверняка придется ко двору и система скидок, постоянным покупателям и возможность приобрести товар в кредит, на достаточно выгодных условиях, также здесь есть беспроцентная рассрочка. Ну и различные аксессуары также представлены в широком ассортименте, то есть все необходимое для своего устройства можно приобрести в одном месте.


Фитиль «Секрет успеха» смотреть онлайн