Качественная сантехника от торговой интернет площадки AQUACITY ( 2015-02-10 )

so2

В благоустройстве каждого дома каждая деталь играет огромную роль. Например, отепление, системы вентиляции и кондиционирования воздуха, освещение, канализация, ну и конечно же водопроводная система, в которую входит выбор качественной сантехники. Приобрести смеситель для раковины цена которого будет приемлемой, а качество на наивысшем уровне вы сможете в интернет магазине AQUCITY, ссылку которого вы сможете увидеть ниже — aquacity.com.ua.

Данный интернет магазин занимается реализацией сантехники высокого качества от всемирно известных брендов. В список товаров реализуемым этим магазином сантехники относятся:

  1. Санфаянс: раковины, унитазы, биде разных типов, подвесные чаши вместе с биде, писсуары и чаши Генуя, инсталляционные системы, комплектующие к фаянсу, коллекции санфаянса.
  2. Ванны: ванны стальные, чугунные классические, ванны акрилового типа, гидромассажные ванны и гидромассажные системы, набор комплектующих деталей к ваннам гидромассажным.
  3. Душевые: душевые кабины, боксы, массажные стойки, поддоны и шторки для ванн.
  4. Сантехника: смесители, лейки, душевые стойки, душевые шланги, смесители встроенного типа, серии смесителей.
  5. Мебель для ванных комнат: тумбы под раковину, пеналы, полу пеналы, шкафы навесного типа, зеркала, мебельные комплекты для ванных помещений, коллекции мебели и комплектующие к любой мебели.
  6. Аксессуары: аксессуары на раковину и пол в ванной комнате, аксессуары на стену, бытовая и химия строительного типа, коврики в ванную комнату, этажерки, полки, поручни, корзины и урны, фильтры для воды, шторки и карнизы.
  7. Арматура канализационная: трапы, сифоны и отводы.
  8. Теплотехника: водонагреватели разных типов и полотенцесушители.
  9. Кафель: кафель настенный, декоративный, плитка напольная, коллекции кафеля, фризы, сухие смеси, уголки для кафеля.

Ассортимент данной торговой интернет площадки постепенно расширяется, появляются новые виды товаров и расширяются типы имеющихся. Весь товар относится к группе современных, технологически новых сантехнических изделий которые имеют все необходимые сертификаты качества и гарантии. Кроме этого весь товар имеет сертификаты, которые свидетельствуют о санитарно-эпидемиологическом соответствии и безопасности. При приобретении товара, по желанию клиента делаются и прилагаются копии всех необходимых документов – сертификатов.