Качественные напольные покрытия от магазина «Мир пола» ( 2015-02-18 )

napolnye_pokrytiya_vidy

Привлекательный вид любого помещения во многом зависит от того, какие материалы использовались при его отделке. В первую очередь конечно в глаза бросаются стены и потолок, однако и напольное покрытие имеет немаловажное значение. Современный рынок предлагает массу различных вариантов напольного покрытия, и выбор по большей части зависит от предназначения помещения, ведь никто не будет использовать плитку для отделки пола в гостиной, да и в ванной комнате вряд ли будут стелить паркет, или укладывать паркетную доску. А вот для жилых комнат паркет окажется весьма кстати, он обладает массой достоинств, среди которых на первых местах стоят экологичность, долговечность и привлекательный внешний вид. Использование древесины для отделки жилых помещений сейчас очень актуально, так как люди предпочитают позаботиться о собственном здоровье.

Может быть, паркетное покрытие обходится несколько дороже, чем линолеум или что-либо подобное, но как говорится здоровье дороже всего. Да и разница в стоимости легко окупается за счет того, что паркетное покрытие, уложенное в соответствии со всеми требованиями, является очень долговечным, а, учитывая, что даже после длительной эксплуатации ему очень легко вернуть привлекательный внешний вид, оказывается, что такой вариант наиболее выгоден. Среди всех видов древесины, используемой для изготовления паркета, мербау, пожалуй, является наиболее интересным. Дело в том, что этот вид дерева является влагостойким, что для напольного покрытия очень важно. Паркет мербау устойчив к механическим воздействиям в помещениях с высокой проходимостью он также будет весьма кстати.

Если возникает необходимость приобрести паркет мербау нужно обращаться на mirpola.kiev.ua, ведь Интернет магазин «Мир пола» предлагает широкий выбор различных напольных покрытий, в том числе и паркета мирбау. Среди преимуществ этого магазина перед конкурирующими организациями следует выделить то, что он предлагает товар только от ведущих мировых производителей, поэтому в качестве его сомневаться не приходится. Каждому клиенту здесь уделяется особое внимание, и оно не зависит от объемов заказа. Кроме материала для напольного покрытия в магазине предлагается весь спектр услуг, связанных со строительством, или проведением ремонта. В случае необходимости специалист выедет на место, где будут производиться работы, чтобы правильно оценить объемы поставок, а бригада строителей сделает все возможное, чтобы в кратчайшие сроки выполнить все необходимые работы. «Мир пола» это отличный выбор и в этом стоит убедиться.


Сделай ПОЛ — универсальное напольное покрытие