Удобная доставка посылок из США в Украину ( 2015-02-20 )

Print

Что такое eBay знают, или слышали уже многие пользователи сети Интернет, ведь этот аукцион пользуется огромной популярностью. Однако как пользоваться сервисами знают далеко не все, да и помочь разобраться чаще всего некому, хотя на самом деле все не так уж сложно. Продавцом на аукционе может быть любое, как юридическое, так и физическое лицо, при этом не имеет никакого значения, в какой именно стране оно в данный момент пребывает, просто зарегистрируйтесь на сайте и этого вполне достаточно. Платежи в системе производятся с помощью сервисов PayPal, поэтому необходимо иметь регистрацию и в ней. Что касается товаров, то на аукционе можно продавать все, кроме того, что входит в соответствующий список запрещенных товаров. Кроме того, нужно учитывать и то, что совершенно не обязательно, чтобы предлагаемый к покупке товар был новым. Но это не значит, что качество товара бывшего в употреблении низкое, просто бывают ситуации, когда продукция известных брендов по каким-то причинам не подошла покупателю, и он решил ее выставить на eBay. Более того, здесь можно купить редкие и раритетные вещи, которые по достоинству оценивают настоящие коллекционеры.

Для удобства потенциальных покупателей каждый лот имеет подробное описание и фотографии в разных ракурсах, причем никакого мошенничества с изображениями здесь не допустят. Важным обстоятельством является и то, что администрация eBay жестко отслеживает потенциальных мошенников и блокирует их в системе. С другой стороны, как продавцы, так и покупатели имеют свой рейтинг, который определяется в зависимости от того, насколько качественно обслуживаются клиенты и как быстро поступают средства на счет продавца. Ну и конечно доставка с ebay это важный этап. Варианты доставки предлагает продавец, но желательно выбирать тот из них, который позволит отслуживать купленный товар на каждом этапе доставки по специальному номеру.

Для доставки покупок в Украину лучше всего пользоваться сервисом easyXpress, который выступает как бы посредником между аукционом и покупателем. Это как раз именно тот вариант, когда вы точно будете знать, в каком именно месте находится отправленная посылка. Доставка осуществляется курьером прямо по указанному адресу и можно ни о чем не волноваться. Не следует удивляться и тому, что, зарегистрировавшись на сайте easyxpress.com.ua вы получите американский адрес, так как изначально ваша покупка будет доставлена именно туда, а потом переправлена в Украину. Кстати говоря, любой товар, или посылка из США могут быть доставлены в Украину с помощью easyXpress, и цены на предоставляемые услуги вас приятно удивят.


Посылка из Китая. Подставка для ноутбука