Картинг или эпоха экстрима ( 2015-03-11 )

sm_users_img-175501Любите заниматься экстремальными видами спорта и получать от этого колоссальное удовольствие? Тогда, картинг – это то, что Вам нужно! Куча незабываемых впечатлений и эмоций, драйв, состязательных дух – все это Вы испытаете уже через несколько секунд катания на гоночном автомобиле. Картинг – отличное времяпровождение с компанией друзей. Большое количество народу только повышает интерес и азарт прийти к финишу первым. Поэтому, имейте в виду, когда будете думать куда же пойти с друзьями. Скучные фильмы лучше замените на активный и спортивный отдых, такой как картинг!

Как известно, картинг – это не только хобби, но и профессиональный спорт. Так, большинство гонщиков Формулы-1, такие как Михаэль Шумахер или Себастьян Феттель начинали свою карьеру именно с картинга. В настоящее время картинг проводят в рамках международного класса, национального и любительского, каждый из которых отличается целями и профессиональной подготовкой. Также, предусмотрены специализированные классы: детские и заводские. Картинг является безопасным видом развлечения. Заниматься им можно в любую погоду, благодаря специальному комбинезону водителя и нескольким типам шин: дождевые, зимние и др.

Картинг становится с каждым годом все более популярным и массовым развлечением, поскольку люди заинтересованы им и возвращаются за впечатлениями снова и снова. Организации все чаще предлагают прокатный картинг – это услуга удовольствия и активного отдыха. Посетите картинг с другом или компанией друзей и Ваше самочувствие, и настроение улучшится до высших пределов. Поэтому, дерзайте! Становитесь активными и тогда Вы точно получите массу непередаваемых ощущений от полученной скорости и драйва. Картинг не позволит Вам загрустить ни на минуту!