Узнайте секреты бурлескного стриптиза ( 2022-07-21 )

5046899

Если вас заинтриговала или заинтересовала привлекательность и изысканность исполнительниц бурлеска, то вы не одиноки. Озорной красивый стриптиз в стиле бурлеск сейчас очень популярен благодаря буму в этом виде искусства за последние несколько лет, в первую очередь благодаря самой известной из всех исполнительниц бурлеска, госпоже Дите фон Тиз.

Если вы хотите попробовать винтажный бурлеск, вот что вам понадобится для начала.

Музыка для бурлеска

Планируя свои выступления в стиле бурлеск, прежде всего, выберите музыку. Вы можете выбрать то, что будет соответствовать теме, которую вы хотите изобразить в своем выступлении. Если вы предпочитаете использовать актуальную музыку, то лучше выбрать то, что в первую очередь соответствует вашей теме, а затем — вашей программе. Большинство танцев в стиле бурлеск — это медленные движения и длинные наводящие фразы, а не традиционный эротический танец, поэтому постарайтесь учитывать это при выборе музыки.

Костюмы

Винтажный бурлеск предполагает рассказ истории, сказки даже в очень провокационной и вызывающей манере. И лучший способ оживить вашу винтажную бурлеск-историю — это выбрать фантастическую одежду или костюм. Это может быть пара чувственных каблуков, бюстье, корсет или реквизит, такой как боа из перьев.

Выбор костюма для бурлеска также поможет вам выбрать тему для бурлеска. Темы могут включать в себя как азиатскую или восточную тематику с сексуальным кимоно и палочками для еды в волосах, так и что-то очень милое и прекрасное, например, костюм с оборками в сопровождении красивого зонтика.

Стриптиз

Когда дело доходит до подготовки вашего выступления в стиле бурлеск, оно включает в себя раздевание. Если вы делаете это просто ради удовольствия, то не стоит заставлять себя снимать все, особенно если вы участвуете в групповом занятии. Например, можно снять перчатки длиной до локтя или сексуально спустить подтяжки с ноги. Главное в этом деле — стараться всегда оставаться в образе.