НАУШНИКИ BEATS MIXR – И ВЫ КОРОЛЬ ВЕЧЕРИНОК ( 2015-03-18 )

69

Эти наушники отличаются от других маленьким веса и сильным звуком, если вы относите себя к категории диджеев, то эта аппаратура для вас. Для того чтоб создать наушники beats mixr, Beats понадобилось всего-то год. Что же получилось в итоге отчего эти музыкальные воспроизводители произвели невероятный фурор в мире музыко-воспроизводящей продукции?

* Промышленная мощность данного  звука.

Эти наушники можно услышать, даже если вы находитесь на шумной вечеринке, высочайший уровень громкости в сочетании с глубокими басами создаст необходимое настроение, да они и созданы были для того, чтоб профессиональный диджей смог разогреть толпу прибывшего повеселиться народа.

* Особенности beats mixr

Ушные металлические чашки могут производить вращение, благодаря чему вы сможете полностью или частично произвести изоляцию от звучащей вокруг мелодии. У этого воспроизводящего устройства два входа, а последовательность разъемов разрешит поделиться музыкой, которая звучит в ваших наушниках с окружающими.

* Надежность

Эти наушники сделаны из материала, изначально предполагающего неспокойную профессию заводилы, поэтому корпус одновременно гибкий и жесткий выдержит самые сильные нагрузки. К тому же наголовник выполнен с эластичностью, достаточной для быстроты и удобства складывания в фирменный чехол.

В комплектацию входит

* Сами наушники beats mixr

* Аудио кабель 3,5 мм

* Адаптер 1/4″

* Еще один дополнительный кабель для микрофона со встроенным пультом

* Чехол для хранения сложенных наушников

Эти наушники отличаются особенным качеством и мощной силой воспроизведения, обруч очень прочный сломать его нужно прилично постараться, к тому же комфортный, сразу же за счет гибкости принимает индивидуальные очертания головы. Продуманный дизайн, благодаря чему динамик со всех сторон получается защищенным от повреждения.

Купить такие наушники лучше сразу оригинальные, только тогда вы будете уверены, что этот девайс будет служить вам еще долгое время. Именно такие модели можно приобрести на этом сайте, представлены наушники от постоянного производителя, а, значит, качество стопроцентно гарантировано. Если вы поклонник хорошей музыки любого жанра, мощно звучащей в ваших наушниках, а также вас не прельщают различные навороченные детали любого типа – все должно быть функционально и без излишеств, то эта модель для вас.