Услуги профессиональной химчистки от компании «Айсберг» ( 2015-05-05 )

958308067В ресторанном и гостиничном бизнесе, в саунах и салонах красоты чистота должна быть идеальной. Даже самое приветливое отношение персонала к гостям не сможет заставить их не обращать внимания на грязно-серое белье, пятна на скатертях или несвежие полотенца. Однако открывать при отеле или ресторане прачечную невыгодно. Лучше найти надежного партнера. Им может стать для вас прачечная «Айсберг».

Эта компания уже много лет является партнером крупных заведений гостинично-ресторанного бизнеса. Для ухода за текстилем разработаны специальные программы, позволяющие продлить срок его службы и сохранить при этом безупречный вид. Благодаря этому можно сократить издержки на постоянное приобретение новых полотенец, скатертей, салфеток и т. д.

Преимуществ сотрудничества с фирмой «Айсберг» действительно очень много. Во-первых, используется только профессиональное современное оборудование. Во-вторых, применяются исключительно безопасные чистящие средства, которые не приводят к появлению аллергических реакций.

Прачечная предлагает целый спектр услуг. Это и химчистка, и стирка белья, и глажка, и окраска, и ремонт, и перешивка. Вы получаете идеально чистое, выглаженное и тщательно запакованное белье. Сервис просто безупречный. И это при том, что компания придерживается самой лояльной ценовой политики.

Особенное удобство заключается в том, что в «Айсберг» создан мобильный пункт приема. Специалист-приемщик выезжает по названному адресу и забирает текстиль. Забирать готовый заказ также не нужно — вам его доставят в кратчайшие сроки. Вы можете обратиться в прачечную, когда бы вам это ни понадобилось, в любое время суток.

В компании всегда идут навстречу клиентам, а потому действует гибкая система скидок и разнообразные акции. Узнать о них подробнее можно, посетив официальный сайт прачечной otelev.ru.

Став партнером прачечной «Айсберг», вы забудете о любых проблемах с текстилем — он всегда будет выглядеть просто идеально!

www.otelev.ru