Кардшаринг нтв и его преимущества ( 2019-01-01 )

zifrovoe-televidenie-v-rayonah-buryatyiТелевидение — неотъемлемая часть нашей жизни. В каждом доме стоит как минимум один телевизор. Однако обычные ТВ-программы ограничивает возможности потребителя. Кабельное и спутниковое телевидение – это возможность смотреть то, что нравится без рекламы и когда угодно. Впервые тарелки на крышах появились в США в начале 80-х годов, с тех пор спутников телевидение уверенно прогрессирует. И сегодня это уже и стоит дешевле, и возможностей больше, да и качество самой картинки стало лучше.

Дешевые аналог спутникового телевидения – кардшаринг. Это возможность смотреть все тот же набор каналов, но платить за это меньше. Для того, чтобы смотреть спутниковые каналы, вам понадобится тарелка, ресивер с поддержкой технологии, а также подключиться к кардшаринг провайдеру. Кардшаринг позволяет наслаждаться не только российскими, но и зарубежными каналами, при этом большая часть из них доступна в HD-качестве.

Хороший выбор – Cbilling. За практически символическую сумму вы получите доступ в нескольким сотням каналам. На сайте есть удобный личный кабинет, кабинет, который позволяет с легкостью менять и докупать пакеты. Многие стремятся к тому, чтобы сделать свои предложения как можно дешевле и с помощью этого завоевать рынок, но Cbilling ставит на первое место качество наших услуг.

Наибольшим спросом пользуется кардшаринг НТВ от компании CBilling. НТВ+ — это самые популярные каналы, более тысячи различных передач и все это без рекламы.

Два интересных канала, входящих в пакет НТВ+

1. Кухня. Доводилось ли вам когда-нибудь испытывать чувство голода, просматривая передачу по телевидению? С каналом «Кухня» вы будете испытывать желание приготовить всё. что только увидеть в любой из передач этого телеканала. Повара из разных стран спешат поделиться с вами самыми уникальными рецептами разнообразных кухонь мира. Всё, от простых завтраков до невероятных блюд и тортов, возможно увидеть здесь и сейчас, достаточно только внимательно следить за виртуозными поварами и их движениями. Удивите своих близких кулинарными талантами, узнайте море рецептов и научитесь сервировать столы для гостей став зрителем канала «Кухня».

2. Охота и рыбалка. Мир не стоит на месте, и даже в таких древнейших занятиях происходят изменения, а ведущие телеканала с успехом знакомят зрителей со всеми новшествами и изобретениями для преуспевания в этом искусстве. Герои канала путешествую по разным охотничьим и рыболовным местам, ловят и охотятся на разные виды животных, иногда даже готовят в полевых условиях свою добычу.