Услуги студии звукозаписи ( 2020-09-05 )

IMG_1833Здоровая конкуренция музыкального мира подразумевает работу с профессиональной записью. Восходящие звезды музыкального шоу-бизнеса сталкиваются с необходимостью записи качественной музыки.

Услуги студии звукозаписи

Здесь помогут реализовать свои планы и желания музыкантам различных стилей и направлений.

Все житейские проблемы отойдут на второй план, как только вы переступите порог студии вот она и окунетесь в музыкальную творческую атмосферу.

Студия звукозаписи обладает широким разнообразным спектром услуг, которые включают в себя:

1. Звукозапись голоса и инструментов.
2. Написание текста.
3. Написание музыки.
4. Минуса на заказ.

Этапы звукозаписи

1. Подготовка. Самое важное — определиться с песней, которую Вы будете петь. Далее необходимо её выучить и провести репетицию в домашних условиях
запись вокала.

Запись вокала занимает не менее одного часа. Это нужно, чтобы песня получилась как можно более качественной. Звукоинженер будет внимательно следить, чтобы композиция была исполнена чисто и без ошибок.

2. Тюнинг. Тюнинг дает возможность исправить мелодию вокала, если она спета неправильно. Кроме этого мы откорректируем сбитый ритм и уберём излишне шумное дыхание. Послушать пример.

3. Мастеринг. Корректируется громкость и придается необходимая глубина звучания. После этого файл конвертируется в необходимый формат. Вся работа занимает ровно 5 дней.

Одна из проблем, с которыми сталкиваются многие музыканты, − это удерживание равномерности ритма. По мере приближения к концу произведения человек частенько увлекается и скорость игры нарастает. Для решения проблемы во времена Возрождения применяли розги, но сейчас более эффективным считается метроном. Электронный ритмоплет выдает равномерные щелчки − от 60 до 140 ударов в минуту.

Все устроено так, чтобы на съемку клипа потребовалось как можно меньше времени. Нужно только выбрать желаемый трек (используется либо медиатека гаджета, либо песни из iTunes) и нажать на запись. Пока вы держите кнопку на экране – видео записывается, но стоит вам отпустить – оно автоматически становится на паузу. Похожий принцип использует Vine. Таким образом нетрудно даже снимать что-либо с разных ракурсов.

Если ни один из предложенных ритмов вам не понравился, отбейте свой. Специально для этого на деке нарисована ладошка со сжатыми пальцами. Просто настучите ею свой ритм. Все, что вы настучите, можно записать. А потом поверх записи наложить звучание гитары. А если вы владеете не только струнами, но и голосом, то подключайте гарнитуру с микрофоном − и пишите еще и голосовую дорожку!