Сайт tickets.by: всегда выгодное приобретение авиабилетов ( 2017-09-07 )

87654Портал tickets.by – это универсальный помощник для людей любого возраста в поиске дешёвых авиабилетов для путешествий по всему миру. Даже пенсионеры, которые не являются уверенными пользователями ПК, смогут безопасно и выгодно купить проездной документ на самолёт, не выходя из дома. Ведь поиск рейсов полностью автоматизирован, а система перевода оплаты за авиабилеты надёжно защищает личные данные всех клиентов сайта.

Почему выбирают tickets.by?

Популярность этого портала обусловлена такими его преимуществами:

  • Всегда актуальная информация. Именно здесь каждый человек может ознакомиться с самыми популярными направлениями и рейтингом лучших операторов на момент посещения сайта. Информация обновляется несколько раз в сутки. При этом все данные и отзывы получаются в ходе прозрачного анкетирования обычных граждан.
  • Круглосуточная поддержка. В любое удобное время можно обратиться за помощью к квалифицированному менеджеру портала с любым вопросом. Вам помогут отыскать самое выгодное предложение, ознакомят со всеми нюансами оплаты через интернет и дадут честные ответы о качестве услуг, предоставляемых разными авиакомпаниями.

Таким образом, сервис tickets.by заботится об интересах каждого клиента и помогает комфортно путешествовать по миру всем желающим. Приятным сюрпризом для каждого послужит программа лояльности, которая предполагает возвращение 1% от суммы оплаты на личный бонусный счёт покупателя. Это позволяет экономить уже с первого полёта и всегда оставаться в плюсе с авторитетным европейским туристическим онлайн-агентством.

tickets.by