Что такое кардшаринг и кардшаринг-сервер? ( 2016-09-15 )

97591677_3085196_sputnikИщете самый дешёвый способ получить возможность просматривать кодированные каналы? Не хотите тратить много денег на приобретении официальных смарт-карт, в особенности, если у вас дома имеется несколько ресиверов (приёмников), расположенных в разных комнатах и предназначенных для разных членов семьи? В таком случае отличным выходом может стать такая технология, как кардшаринг. Собой она подразумевается использование одной легальной смарт-карты одновременного несколькими пользователями, которые могут находиться друг от друг в сотнях или даже тысячах километрах.

Т.е. в данном случае оплачивается лишь одна официальная карта, а доступ к кодированным каналам получают все те пользователи, которые подключены к кардшаринг-серверу. Последний, в свою очередь, посылает каждые несколько секунд (обычно десять) DW-ключи со смарт-карты всем подключившимся клиентам. Чтобы картинка на вашем экрана не зависала, вам обязательно нужно иметь надёжное и стабильное интернет-соединение. Что касается его скорости, то в целом хватит и 64 кбит/сек, тем более трафика при подключении к кардшарингу уходит довольно мало – в среднем за час около 80-140 кб.

Что такое кардшаринг-сервер?

Если говорить о сервере, благодаря которому пользователи получают доступ к пакетам спутникового ТВ по мизерной цене, то в его качестве очень часто используют ресивер Dreambox, который отличается от других тем, что имеет установленную ОС на ядре Linux. А это, в свою очередь, означает о том, что для них имеется довольно большой выбор программного обеспечения. Кроме того, в качестве кардшаринг-сервера может использоваться и обычный персональный компьютер. Для этой цели на него устанавливается соответствующее ПО и подключается программатор, в который установлена легальная смарт-карта.

Если вас интересует оптимальный вариант кардшаринг-сервера, то обратите внимание на cardsharing-server.tv, который предлагает на выбор такие пакеты спутникового ТВ, как НТВ+, НТВ+ Базовый, Континент ТВ, Триколор ТВ, Радуга ТВ и т.п. Чтобы воспользоваться услугами данного сервера, вам в первую очередь нужно пройти процедуру регистрации и пополнить свой счёт одним из многочисленных способов, предлагаемых cardsharing-server.tv. При этом пополнив баланс одним платежом на 25 $, вы получите 38 $, на 35 $ — 60 $, на 40 $ — 72 $ и т.д. Благодаря технической поддержке вы никогда не останетесь без ответа. Наслаждаться просмотром вы сможете спустя всего несколько минут после того, как зарегистрируетесь на сайте и пополните свой баланс.