Игры с динозаврами ( 2015-09-08 )

primalcarnageextinction_pc_543785С появлением компьютера и игровых приставок такой способ проведения досуга стал привычным для многих людей, не только детей, но взрослых. Игры бывают разными – можно пострелять, создать свою империю, выполнять сложные квесты. Вариантов масса, любые предпочтения, даже самые неожиданные, сегодня готовы реализовать создатели компьютерных игр.

Популярными играми на http://www.igrydinozavry.ru/draki/ среди различных слоев населения, вне зависимости от уровня достатка, пола и возраста, являются жанр драки. Многие находят эти игры хорошим способом разрядиться, избавиться от негативной энергии и выплеснуть накопившуюся агрессию. С какой-то стороны это правильно, ведь в течение дня негатив накапливается практически в каждом – у одних проблемы в школе со сверстниками, другие сталкиваются с непониманием руководства, у третьих – сложности в семье. Чтобы не выливать свой гнев на близких людей или случайных прохожих, придуман жанр компьютерных игр драки.

Эпоха этих игр началась с появлением Мортал Комбат, которую можно смело назвать легендарной. С тех пор ажиотаж вокруг игр, где можно от души подраться, не стихает. По большей части такими играми увлекается мужская половина населения, как мальчики, так и взрослые дяди. В этом нет ничего удивительного, ведь в мужчине заложен дух воина, а современная жизнь не дает возможности реализовать свой потенциал. С развитием технологий усовершенствовалась графика и реалистичность драки, что дает возможность почувствовать эффект присутствия. Разработчики предлагают разные варианты. Можно выбрать реалистичный и опасный уличный бой, а можно остановиться на мультяшных добрых изображениях.

Одной из таких разновидностей мультяшных игр на http://www.igrydinozavry.ru/ являются драки с динозаврами. Мальчики любят динозавров, так как это загадочные животные, которые жили в далеком прошлом, сильные и могучие, таким все по плечу. На сегодняшний день можно стать смелым рыцарем, который ходит по свету и побеждает попавшихся на пути опасных динозавров. У этого воина есть волшебный посох, и он намерен спасти местное население от злых животных. А можно сыграть с динозавром заодно. Знакомый всем с детства Марио обзавелся другом – динозавром Йоши. Вместе они способны преодолеть любы трудности в пути, ведь Йоши – сильный и смелый воин, которому все по плечу. Ну, а известный всем по старым приставкам Марио – ловкий и изворотливый, он проникнет в любую щель и соберет бонусы.


Топ 10 игр про Динозавров