Современные куклы Барби ( 2015-09-17 )

small-10145Все девочки любят кукол, это ни для кого не секрет. А особое место в сердцах маленьких леди занимают куклы Барби. Это неудивительно, ведь она как ни одна другая кукла похожа на человека. Эта кукла разрабатывалась для юных модниц как пример для наследования и стильная красивая подружка. С появлением на прилавках магазинов другие игрушки просто отошли в сторону. Время идет вперед, и помимо игрушки, которую можно взять в руки, переодеть, причесать и создать интересную ролевую игру, появились компьютерные игры, и девочки пожелали увидеть на мониторах свою любимицу.

Компьютерные игры на http://www.igry-barbie.ru/princessa/ с участием лучшей подружки миллионов девочек сейчас представлены в самых разных вариантах. Ее можно одеть, причесать, выбрать украшения и стильные аксессуары, отправить на балл или в школу, найти друзей или бойфренда. Одной из таких игр является Школьная принцесса. Эта тема актуальна для малышек младшего и среднего школьного возраста, ведь именно там дети проводят большую часть своей жизни, заводят друзей и учатся коммуникации и адаптации в социуме. 4

Каждая девочка мечтает стать самой популярной в школе, а самый лучший способ для этого стать местной принцессой. Свои мечты они переносят на компьютерные игры в том числе. Таким образом, они моделируют манеру поведения, учатся чувству стиля и красоты.

Игра Школьная принцесса на http://www.igry-barbie.ru/ начинается с нажатия кнопки Play, которая находится на кокетливом розовом облаке. Смысл игры – подготовить свою Барби к прослушиваю, на котором определяется самая стильная, артистичная и очаровательная участница, она и станет принцессой этого учебного заведения. Для победы в конкурсе Барби потребуется полное перевоплощение, умело подобранный наряд и неброский, но красивый макияж.

Подобрать нужно несколько нарядов, среди которых школьная форма, одежда чирлидера, бальное платье и роскошная королевская мантия. К каждому из комплектов одежды нужно подобрать туфли, кеды или другую соответствующую обувь. Не нужно забывать об украшениях, сумке и прическе. Барби может экспериментировать с длиной и цветом волос, вариантами укладок и головных уборов. Кроме того, игра позволяет менять фон и общий интерьер для большей гармонии красавицы.

Такие игры являются не только способ интересно провести время, они учат девочку необходимым навыкам подбора одежды, украшений и макияжа для разных жизненных ситуаций, что в дальнейшем послужит основой стиля девушки.


Куклы правят модой