Спутниковые ресиверы в интернет-магазине Uni Sat ( 2015-11-16 )

Спутниковые ресиверы в интернет-магазине Uni SatНесмотря на то, что у телевидения появились достаточно серьезные конкуренты, оно является наиболее востребованным и опросы приобретения спутникового ресивера HD является актуальными для многих. Тем более что в последнее время на рынке появилось немало бюджетных моделей ресиверов, которые вполне по карману большинству телезрителей.

Кроме того, и устройства высшей категории существенно упали в цене, поэтому и они могут рассматриваться как альтернатива, так как некоторые пользователи совершенно оправданно предпочитают сразу приобрести качественный аппарат с тем, чтобы в последствии не испытывать никаких проблем с качеством телевизионной картинки. Предлагающееся в магазинах многообразие моделей ресиверов HD имеет и обратную сторону, так как гораздо сложнее определиться с тем, какая именно модель окажется наиболее эффективной в тех, или иных условиях.

Основными критериями выбора подобных аппаратов является

  • функциональность;
  • стоимость;
  • оснащение;
  • дополнительные функции.

Собственно говоря, какой из критериев является более важным, а какой нет, должны определять сами покупатели, если же говорить о тех моделях, которые являются наиболее выгодными по соотношению цена/качество, то  это, наверное, Galaxy Innovations S 8120 http://www.uni-sat.ru/hdtv_vse_vozmozhnosti_linux/gi_s_8120_galaxy_innovations_s_8120.html, который оснащен весьма шустрым процессором и имеет открытую операционную систему Linux.

Специалисты различают несколько классов ресиверов:

  • премиум;
  • средний;
  • бюджетный.

Между собой они отличаются функциональностью, стоимостью и программным обеспечением. Общепринятыми стандартами для первых двух классов являются HDMI, USB, Ethernet, а также возможность использования карты доступа. Приобрести ресиверы практически любого класса можно на сайте http://www.uni-sat.ru/, ведь ООО «Юнисат» является официальным дилером Триколор ТВ и производит замену ресиверов для этого оператора.

Кроме того, компания является официальным представителем НТВ Плюс и Континент ТВ и в ее Интернет-магазине можно приобрести официальные карты доступа, а также различное оборудование для спутникового телевидения. Высокое качество предлагаемого оборудования и лояльные цены подтверждают тот факт, что покупки оборудования для спутникового телевидения в магазине Uni Sat являются очень выгодными.