Как выбрать женскую одежду? ( 2015-12-31 )

1310573945_19Современные магазины каждый сезон привлекают внимание миллионов покупательниц по всему миру. К тому же сегодняшний рынок женских вещей предлагает на выбор огромный ассортимент самых разных моделей в различных ценовых категориях. Однако не забывайте о том, что перед тем, как пойти «штурмовать» магазины женской одежды вам нужно будет определиться с тем, какие конкретно вещи больше всего подходят вам. Если вы ищете надёжных поставщиков женской одежды опт и розница, тогда вам обязательно нужно посетить интернет-магазин Modnicy.com, где вы можете выбрать самые разные вещи.

Правильно подбираем одежду

В первую очередь вам нужно будет определить свой тип фигуры, для этого вам предстоит встать перед зеркалом. Сегодня специалисты в целом выделяют пять видов фигур, а именно: круг, прямоугольник, треугольник, а также восьмёрку и перевёрнутый треугольник.

Итак, первый тип фигуры можно определить по таким характерным признакам, как: все линии тела плавный и мягкие, плечи покатые, а талия, бёдра и грудь имеют примерно один и тот же объём. Обычно такой вид фигуры имеется у тех людей, которые склонны к полноте. Какая же одежда больше всего подходит им? Наиболее подходящей одеждой в этом случае являются необлегающие ассиметричные платья, обладающие выраженным декольте, а также красивые жилеты и прямые брюки.

В том случае, если у вас нет выраженной талии, тогда, скорее всего, вы обладаете таким типом фигуры, как «прямоугольник». Самое главное в этом случае при выборе задачи – это сузить талию, для этого можно подобрать широкие пояса, кофты и платья с округлыми вырезами и объёмными рукавами, и т.п.

Что касается фигуры «треугольник», то в этом случае бёдра тяжелее и шире, чем верхняя часть тела, но при этом имеется небольшая грудь и узкие плечи. Во время выбора одежды главное уравновесить верх и низ. Старайтесь делать выбор в пользу вещей с квадратными и V-образными вырезами, а также подплечниками.

Фигура в виде «восьмёрке» характеризуется приблизительно одинаковой грудью и бёдрами, а также хорошо выраженной талией. Если у вас такая фигура, то вам обязательно нужно делать акцент на талии: полуоблегающая одежда, юбки-карандаши и т.п.

«Перевернутый треугольник» подразумевает собой наличие широких плеч, а также узких бёдер. Обладательницы такой фигуры должны отвлекать внимание от плеч. В связи с этим отличным выбором являются платья с заниженной талией, а также одежда с V-образными вырезами.

Таким образом, постарайтесь подойти к выбору подходящей одежды как можно серьёзно.