Med-magazin интернет-магазин медицинской техники и товаров ( 2014-08-05 )

37ghИногда случаются такие ситуации, когда нам нужны вещи, которыми мы никогда не пользовались ранее. К примеру, у вас начали болеть ноги и ваш знакомый доктор посоветовал носить компрессионные колготки или купить гидромассажную ванну для ног. Где же взять такие вещи? Все решения вы сможете найти на сайте med-magazin.com.ua. Или в сети магазинов «Ваше здоровье». Сайт имеет широкий выбор различной техники, кремов для ухаживания за лицом и телом, товары для послеоперационной реабилитации и контроля важных жизненных показателей. У нас даже есть такие товары, как соляные лампы, молокоотсосы и косметика для волос киев . В компании Med-magazin есть огромный выбор продукции не только для домашнего использования, но и для медицинских учреждений. Имеется множество различных аппаратов, глюкометров, тонометров, спирографов, ингаляторов, кардиографов по оптимальным ценам.

Сайт очень востребованный и удобный. Не имеет замысловатых слов, все расписано просто и понятно. В верхней части сайта есть контекстное меню, которое разбито на группы для облегчения поиска. После перехода в нужную группу предлагается уточнить товар, который вам необходим. И после, вы обнаруживаете целое множество разновидностей этого товара, которые отличаются по ценовой категории или внешнему виду. Для тех пользователей, которые не знают в какой группе находиться нужный товар, мы предлагаем воспользоваться поисковой системой <поиск по сайту>. Который находится справа от контекстного меню. Также при нажатии на любой продукт вы переходите на персональную страничку, где расписано все о товаре. Начиная с состава, если это крем или шампунь, и заканчивая техническими характеристиками данного товара, если это, например, автоматический тонометр Omron M2 BASIC HR.

К каждой продукции есть описание, характеристика и как можно приобрести её. Еще на персональной странице вы можете обнаружить информацию о гарантии и оплате. Для каждого продукта срок гарантии разный, как и цена. После просмотра состава или характеристики вы можете ознакомиться с мнением других покупателей, которые уже приобрели данный товар. Если вас интересуют акции, то сайт med-magazin.com.ua предоставит вам и такое. Акции состоят из 2 типов: в скидках на товар и в подарочных товарах – то есть при покупке конкретной продукции вам предоставляют подарок. Доставка производится во всем городам Украины и осуществляется в течение 24 часов. Дополнительная оплата товара больше 3 кг – 40грн. Позаботьтесь о вашем здоровье и здоровьем ваших близких с Med-magazin.


Медицинская кровать Burmeier Arminia (сборка)