Идеи подарков к Новому году стоимостью до 500 рублей ( 2016-05-30 )

novogodnie-podarki-do-500-rubleyНовый год – чудесный и волшебный праздник, который любят и ждут с нетерпением большинство взрослых и детей! Но одновременно с этим Новый год – это еще и очень затратный с точки зрения финансов праздник. Это и необходимость купить и украсить елку, и необходимость накрыть праздничный стол, подготовить поздравление с Новым годом 2017

Не будем забывать и о многочисленных подарках родственникам и друзьям! Ежегодно у большинства людей на новогодние подарки тратится значительная часть семейного бюджета. А что делать, если родственников и друзей, которых хотелось бы поздравить очень много, а денег в кошельке осталось очень мало? Выход есть – купить всем своим близким интересные, оригинальные и нужные подарки стоимостью, например, до 500 рублей. Но что же можно купить на такую сумму?

Идей подарков стоимостью до 500 рублей на самом деле очень много. Вот некоторые из них:

  • Книга – лучший подарок. На первый взгляд эта идея может показаться банальной и неинтересной. Но только лишь на первый взгляд. Если вы знаете о каком-то увлечении близкого вам человека, которое действительно доставляет ему удовольствие, несложно представить, в какой восторг приведет его книга на интересную ему тему. Тем более, что в современных книжных магазинах можно найти книги на любые темы и любого оформления – большие и маленькие карманные, с картинками яркие и красочные или без них, с плотной или мягкой обложкой и т.д. Примеры тематических книг: книги о рыбалке, книги об автомобилях, книги для молодых мам, кулинарные книги и т.д. Вариантов множество, стоит только поискать!
  • Ежедневник – для офисных работников и те только. Современные ежедневники отличаются огромным разнообразием и главное их отличие – это оформление и тематика. Не стоит отказываться от идеи подарка ежедневника, если ваш близкий человек работает не в офисе. В магазинах можно найти множество вариантов тематических ежедневников – для домохозяек, для офисных работников, для молодых мам, антистрессовые ежедневники (с шутками и смешными картинками на каждой странице), ежедневники с философскими высказываниями и т.д. Выбор ежедневников огромен, что-нибудь обязательно подойдет! В дополнение можно купить или сделать своими руками открытку, взяв с сайта http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya_s_Novym_Godom/Prikolnye-sms тематические стихотворения или короткие тексты из раздела смс с новым годом 2017.
  • Шарфы и палантины — теплый и уютный подарок, который согреет вашего близкого холодной зимой и будет напоминать о вас. Обратите внимание, чтобы такой подарок был не колючим, тогда ваш близкий человек будет вспоминать вас только с приятными эмоциями. Кстати, шарф вы можете связать сами, тогда финансовые затраты на подарок ограничатся только лишь затратами на покупку пряжи. Конечно, это займет некоторое время, но зато подарок будет точно сделан от всей души, и ваш близкий это оценит.
  • Подарки для интерьера. Сюда можно отнести скатерти, вазы, декоративные подушки, свечи и подсвечники. Такой подарок наиболее приятно будет получить женщине, которая любит обустраивать быт и уют дома. Кроме того, предметы домашнего интерьера будут часто попадаться на глаза их владелице, что позволит ей чаще вспоминать о вас.

новогодний подарок

  • Настольные игры. Удивлены? Тогда представьте, как удивится ваш близкий человек, получив такой оригинальный подарок! Выбор настольных игр сейчас огромен, а если вы знаете, что ваш близкий человек любит большие и веселые компании, то смело приобретайте ему в подарок групповую настольную игру. Это станет для него интересным и захватывающим развлечением! Ну а если ваш близкий человек любит проводить время в тихой семейной обстановке, подарите ему небольшую семейную игру или даже игру для одного участника – такие тоже бывают. Приобрести настольную игру можно в специализированном магазине рядом с домом или же в интернет-магазине.

И напоследок хотелось бы дать небольшой совет тем, кого беспокоит проблема выбора подарков перед каждым праздником. Часто случается так, что близкие люди сами нам говорят, что бы они хотели получить в подарок на какой-нибудь праздник. Мы же мысленно обращаем внимание, что надо бы запомнить это пожелание, но потом благополучно об этом забываем, а накануне праздника судорожно придумываем, что бы такого подарить, хотя нужная идея уже была у нас в руках.

Заведите себе блокнот или просто лист бумаги, куда в течение всего года будете записывать все пожелания ваших близких людей. Даже если в ближайшие месяцы поводов сделать такой подарок не предвидится, вы сможете преподнести его и через полгода! Главное, что это будет действительно нужный подарок, и вам не придется ломать голову, что же подарить. А http://mir-pozdravleniy.ru поможет подобрать индивидуально для каждого члена семьи пожелания и поздравления с днем рождения, новым годом и другими праздниками.