Напольная плитка Serenissima от известной итальянской компании ( 2016-06-14 )

alabastro_17.jpg

Плитка Серениссима – это безупречная фактура, роскошный дизайн и многообразие форм. Большинство покупателей ценят представленные облицовочные изделия, прежде всего, благодаря уникальной матовой поверхности. Одной из самых востребованных и популярных коллекций являются модели, имитирующие настоящий пол из дерева. Универсальный формат плитки 150х900х9 мм позволяет сделать любое помещение в несколько раз просторнее и светлее. В результате, кафель практически не отличить от обычной доски.

Плитка Серенисима имеет высокую прочность и повышенную стойкость к резким перепадам температуры. Таким образом, данные отделочные изделия можно использовать для облицовки поверхностей в не отапливаемых комнатах, а именно – на террасах открытого типа, на балконе или в ландшафтном дизайне. Благодаря натуральному дизайну в доме моментально создается приятная и теплая атмосфера, которая непременно порадует абсолютно всех членов вашей семьи. Уникальная цена плитки Serenissima позволяет каждому покупателю приобрести понравившуюся модель для своего жилища. На нашем интернет портале можно купить плитку Serenissima по указанной ссылке http://www.ceramtrade.ru/serenissima.html.

Выбираем модную испанскую керамическую плитку высшего качества

С каждым годом спрос на испанскую плитку возрастает, такая тенденция объясняется уникальными техническими характеристиками, благодаря которым изделие славится долгим сроком службы. Иностранные компании-производители, в первую очередь, следят за такими показателями, как износостойкость, истираемость и прочность всех своих коллекций.

Если вы решили купить испанскую плитку, важно заранее определиться с ее форматом, цветовым оттенком и фактурой. К примеру, формат зависит от габаритов вашего помещения: для малогабаритных комнат подойдет мелкая плитка или изделия средних размеров, а вот для крупногабаритных квартир лучше всего подобрать большую плитку, которая сможет подчеркнуть вашу статусность и зрительно увеличить зону комфорта. Купить испанскую плитку в Москве может каждый желающий прямо на этом http://www.ceramtrade.ru/ispanskaja-plitka-keramogranit.html интернет ресурсе.

Несмотря на то, что испанцы достаточно импульсивный народ, в их цветовой палитре преобладают исключительно спокойные пастельные тона с роскошными элементами декора. Главным девизом производителей является уникальная простота, которая раскрывается во всей красе. К тому же, светлые цвета идеально сочетаются с любым дизайнерским решением.