Как научиться танцевать Pole Dance? ( 2016-07-07 )

strip-club

Развивать свои таланты никогда не поздно. Это всегда приносит настоящее удовольствие для души. Опера, балет, театр – места, где можно насладиться настоящим искусством. Но что делать, если во время представлений все мысли о более женственном и ритмичном виде досуга? В этом случае мы советует попробовать себя в Pole Dance. Данный вид танцев раскрывает сексуальность, улучшает грациозность и дарит женственность. Как же записаться на Pole Dance Москва, почему не стоит бояться, и с чего начать?

Записываемся на первый урок

Для начала необходимо подыскать школу. Лучше, чтобы она находилась возле дома или работы, но более важно, какие там будут тренеры и пилоны. В некоторых спортивных центрах устанавливают шесты, но они слишком толстые. В хороших Pole Dance школах можно найти хорошие пилоны и множество другого полезного оборудования – кольца, утяжелители, наколенники, зеркала, подцветку для танцев, маты. Важен опыт и талант тренера. Он должен уметь делать и доходчиво показать много трудных и легких трюков.

На первое занятие с собой возьмите:

  • лосины для разминки;
  • шортики для танцев;
  • топ;
  • водичку.

Можно взять присыпку на руки, чтобы они не скользили, а также наколенники или гетры. На первом занятии обычно учат легкие крутки и трюки. Самые простые – «Стульчик» и «Рогатка». Чтобы сделать первый трюк, нужно подпрыгнуть на пилон и обхватить его ногами, затем скрестить ноги, удерживая себя ними. Далее нужно упасть назад и расставить руки, держа себя за пилон руками. Упражнение делать больно, могут остаться синяки. Но со временем синяки заживают, а умение делать трюки остается.

Для танцев на пилоне важна хорошая растяжка и сильные руки. Можно заниматься дома, чтобы улучшать результаты в студии. Тяните шпагаты, делайте мостики, отжимайтесь. Не бойтесь попробовать себя в самом красивом и женственном танце.