Особенности торговли на рынке Форекс ( 2016-08-17 )

foreks_2016Перемещение валютных пар на рынке Форекс отличается направленным движением. Также оно носит название тренда. Отследить данную информацию не составит никакого труда. Чтобы правильно выполнять такую манипуляцию, как форекс торговля, следует принимать во внимание нижеприведенную информацию. Она поможет вам стать успешным.

Нюансы процедуры

Есть целый ряд моментов, которые влияют на тренд. Для определения недельного направления следует выделить данные параметры:

  • Особенности перемещения пар валют в конце рабочей пятидневки на бирже Америки.
  • Как открылся ГЕП в двенадцать часов на бирже Азии в ночь первого дня недели.

Перемещение пар легко выяснить исходя из параметра, приведенного далее. ГЕП называют разрыв стоимости на границе двух дней.

Важным для валют можно назвать их перемещение по пятницам на бирже Америки. На него влияние оказывают новости. Ситуация в пятницу говорит о том, какое состояние будет наблюдаться в понедельник:

  • Если сила тренда велика, а в пятницу был существенный скачок, то в понедельник или вторник ожидается обратное изменение.
  • Если валюта не двигалась в пятницу, то в начале недели будет наблюдаться формирование перемещения.
  • В случае скачка против тренда ожидается новая волна противоположного движения.

Вышеприведенные особенности помогут планировать работу на рынке, а также осуществлять определение закономерности изменения пар. Для получения выгоды в Форекс следует понимать, что внутридневного тренда не существует, если принимать во внимание действительное значение этого слова.