Игры на двоих ( 2014-09-02 )

47jНаверняка каждый из вас иногда задавался вопросом: «В какую онлайн-игру лучше играть?» или «Какие игры самые интересные?». Все эти вопросы довольно часто звучат при выборе игры. Такие вопросы всегда актуальны – это связано с тем, что в поиске новой и интересной игры находятся не только заядлые игроки, но и новички, которые хотят попробовать сыграть в занимательную игрушку. Таких людей может объединить только одна цель – получить массу удовольствия от нашедшей игры.

Но перед тем как вы приступите к выбору игровой системы, вам необходимо точно определиться какой жанр для вас больше подходит. Поскольку парни часто предпочитают гонки, стрелялки или футбольные игры, а девушки тем временем выбирают онлайн-развлечения, в которых можно будет одеть персонажа, накрасить и причесать, а также игры на двоих, для того чтобы поиграть с подругой http://www.igrynadvoih.biz.

Большинство игр имеют не простой сюжет, и в процессе игры необходимо думать логически или же просто иметь опыт в подобных игровых картинах. В некоторых исключительных случаях они даже не показывают, правила игры и в них отсутствует обучающий процесс. Не все могут понять сюжет выбранной игры, поэтому лучше играйте в те игры, которые вам немного понятны. Если же вы только учитесь играть в подобные онлайн-новшества, то можете попробовать себя: «Дракон», «Гладиаторы» или «Гонки». В подобных браузерных развлечениях вам будет подсказывать советник, и все передвижения вашего героя будут правильными, а игра для вас не покажется нудной и невесёлой. Подобные игровые новшества вы можете посмотреть на сайте http://www.igrynadvoih.biz/strelyalki.prl.

При выборе игр, существует третий не менее важный критерий – доступные и бесплатные игры. Ну, на эту тему можно спорить долгое время, потому что мнение у игроков абсолютно разное: одни предпочитают важивать в игры немереное количество денег и при этом оставаться в игре, а другие считают, что это всё полный бред, и сразу же выходят из игры. Ну, понять, конечно, можно и тех и других, но, к большому сожалению практически все онлайн-развлечения требуют вложения реальных денег, поначалу игрок может ещё как-то развивать игровой процесс, но потом уже в середине пройденного пути это становится просто невыносимо.

Можно также понять и администраторов онлайн-игр, они не могут давить деньгами людей, потому, что если человеку надоест влаживать большие суммы денег в игру с которой ничего не получит взамен, то он просто выйдет из игры и админы потеряют игрока.


10 ЛУЧШИХ ИГР ДЛЯ ДВОИХ НА ОДНОМ ПК