Салон красоты Эл. Эн. Beauty ( 2017-01-29 )

Mandarinka-Beauty-Salon-5Салон красоты в Западном Административном Округе (ЗАО) Эл. Эн. Beauty дает шанс заветным желаниям воплотиться в жизнь. Интриговать, быть неведомой тайной – минимум, которого достигнет женщина с помощью завораживающей внешности. Ниже перечислим самые популярные косметические процедуры салона Эл. Эн. Beauty.

Маникюр и педикюр

Безупречный маникюр и аккуратный педикюр для современной женщины являются не менее важными атрибутами, чем прическа и макияж. Если человек не следит за состоянием рук и ногтей, то вряд ли появится желание продолжить знакомство.

Чтобы поддерживать руки и ноги в идеальном состоянии достаточно двух процедур в месяц. Процедуры маникюра и педикюра в салоне Эл. Эн. Beauty включают не только обработку ногтей и покрытие их лаком. Проводится комплексный уход за кожей рук и ног: пилинги, питательные маски, обертывания, массаж, SPA-процедуры, парафинотерапию. При необходимости наши мастера подберут индивидуальную программу эффективного восстановления тонких и слоящихся ногтей.

Обертывание SPA

Обертывание тела — это приятная и оздоровительная процедура, которая позволяет вывести из организма лишнюю жидкость, токсины, свободные радикалы и шлаки. Глубоко воздействуя на ткани, она снимает отеки, избавляет от целлюлита, очищает и омолаживает кожу. В результате ткани насыщаются полезными веществами и минералами, укрепляется иммунитет. Косметические обертывания проводятся с помощью натуральных компонентов: водорослей, минералов, лечебных грязей, шоколада.

Укрепление ногтей биогелем

Ухоженные руки и красивые ногти — это мечта любой женщины. Даже если природа не одарила вас крепкими здоровыми ногтями, современные технологии ногтевого сервиса способны творить чудеса.

Решить проблемы ломкости, расслоения ногтевых пластин помогут специалисты салона Эл. Эн. Beauty. С помощью биоскульптурного геля ослабленные и поврежденные ногти восстанавливают естественную структуру и приобретают желаемую красоту.

Ламинирование волос

Густые красивые волосы — это не всегда подарок природы, а результат грамотного регулярного ухода. Ежедневно наши волосы подвергаются вредным воздействиям: частая окраска, сушка феном, солнечные лучи, выхлопные газы и т.д. Это приводит к тому, что они становятся тусклыми, ломкими, секущимися и утрачивают здоровый блеск. Большинство предлагаемых средств ухода за волосами не дают быстрого желаемого результата.

Ппроцедура представляет собой нанесение на волосяной покров специального состава на основе натуральных ингредиентов. Оно обволакивает каждый волосок, образуя микроскопическую пленку, которая улучшает структуру волос и защищает от негативного влияния внешних факторов. Эффект ламинирования виден сразу.

Эл.Эн. Beauty Club
+7 495 150-20-61
beauty-elen.ru