Аренда теплоходов, яхт, катеров ( 2017-03-04 )

yax-2Каждый из нас, хоть раз задумывался о путешествиях. О то что бы посмотреть новые места и получить бурю новых эмоций. Но зачастую не у всех это получается сделать. И проблема во многих случаях состоит не в отсутствии денег, а в отсутствии времени и желания, куда-либо ехать. Но все равно, хоть один день, но человеку просто жизненно необходим отдых.

К счастью, в таком не простом вопросе вам может помочь киевская судоходная компания «Ренфлот». Ведь что нужно для комфортного отдыха? Стильная яхта, вкусная еда, порывистый ветер и шум волн, разбивающихся о нос вашего судна. В этот момент своей жизни вы можете просто забыть о своих делах, суете, постоянных проблемах и просто насладиться отдыхом.

Аренда катера доступна каждому желающему и стоит она довольно умеренных денег.

Кто сказал, что яхты есть у миллионеров? Арендовать на день в свое распоряжение яхту могут позволить себе многие люди имеющие средний доход. Однако можно заказать яхту не только для себя, а например, сложиться дружной компанией и отправится покорять другие берега. Представьте, какие эмоции вы получите от такого приключения.

Судоходная компания «Рентфлот» предлагает арендовать следующие суда:

  • Теплоходы (начиная от 25 местных и свыше 150);
  • Яхты (парусные и моторные);
  • Скоростные катера;
  • Судна V.I.P. класса;
  • Предлагаются так же такие дополнительные услуги, как кухня на борту, вечерние прогулки и огромный и разнообразный перечень дополнительных развлечений.

Арендовать любое судно можно как в целях одиночного отдыха, так и в компании. Но, кроме того, вы можете взять в аренду от катера до теплохода для проведения какого-либо мероприятия.

Например, если вы решили побаловать своих коллег, устроить корпоратив и думаете связать это с морской тематикой, то смело арендуйте на вечер теплоход. Ваши подчиненные будут благодарны вам за такой интересный и непривычный отдых. Или же вы решили отпраздновать свой день рождения не в тихом семейном кругу у себя дома, а в большой дружной компании, то смело можете арендовать небольшой теплоход, для проведения шумной вечеринки. К тому же никакие соседи не помешают.

В последнее время все чаще и чаще стали проводиться свадьбы на яхтах или катерах. Это вошло в моду, стало стильным и не обычным решением многих молодоженов. Ведь любое морское путешествие это так романтично.

Все выше перечисленное вам под силу, и арендовать яхту, катер или теплоход вам поможет судоходная компания «Рентфлот».


Прогулка по Финскому Заливу. Петроград