Особенности плазмолифтинга ( 2018-12-29 )

1492525842_procedura-plazmoliftingaМетодика плазмолифтинга возникла не так давно, но уже успела обзавестись множеством поклонниц. Она заключается во введении под кожный покров инъекции тромбоцитов, получаемых из крови пациента. О том, какими основными особенностями и преимуществами обладает плазмолифтинг https://www.med-bau.ru/uslugi/kosmetologiya-licza-i-tela/, вы сможете узнать из настоящей статьи.

Важная информация

При помощи вышеупомянутой процедуры конструкция тканей дермы укрепляется изнутри. Благодаря этому кожа начинает выглядеть более гладкой. Плазмолифтинг позволяет избавиться от угревой сыпи, морщин и неровностей, а также входит в комплекс процедур, которые применяются при лечении облысения.

Специалисты утверждают, что наилучший эффект описываемая процедура дает при применении у женщин в возрасте около тридцати лет. Плазмолифтинг рекомендуется обладательницам увядающей кожи, недостаточно четкими очертаниями лица, бугристостью дермального рельефа, низким тонусом и мимическими морщинами. С его помощью также можно избавиться от прыщей. Благодаря данной процедуре в клетках начинают происходить процессы регенерации и ускоряется метаболизм, что способствует повышению иммунитета кожного покрова.

При помощи плазмолифтинга можно избавиться от рубцов и шрамов, которые остались после акне, а также от послеродовых растяжек. Эта процедура позволяет омолодить кожу не только лица, но и зоны декольте, живота, рук и бедер. Заядлым курильщикам плазмолифтинг поможет восстановить структуру дермы и улучшить цвет лица. Данная методика дает хорошие результаты при гиперпигментации и обезвоживании кожного покрова.