Гусев поддерживает Шурыгину и помогает ей ( 2019-06-22 )

3eyaqysc704Сегодня известность завоевывается не только выдающимися событиями или талантами, но и скандалами. Даже скандалы всегда ставят выше остальных событий. Зачастую скандалы становятся такими пошлыми и обсосанными, но их поддерживают массы. Благодаря таким скандалам на свет «рождаются» сомнительные звезды. Одной из таких стала Диана Шурыгина.

Программа Андрея Малахова «Пусть говорят» всегда славилась лучшими скандальными проектами. И проект с главной героиней Дианой Шурыгиной стал не исключением. История Дарьи началась в марте 2016 года. 31 марта она была приглашена подругой на день рождение, который и стал причиной дальнейших событий. На вечеринке Даша, будучи еще несовершенолетней, стала жертвой насильника Сергея Семенова. После происшествия она сняла побои и сдала того под суд, который и приговорил его к 8 годам лишения свободы. Простая история, которая повторяется со многими девчушками вдруг стала пиком популярности.

И все решали виновата она или нет…

На самом деле вокруг таких скандалов крутится много денег. Не может простая девушка заявить на всю страну об изнасиловании и тем более обычном, а не резонансном. И страна прямо вся так и окунулась в чужие при чем обыденные разборки. По версии многих блогеров – это атака на сознание людей, чтобы сделать известность Даше. Якобы Даша – девочка непростая. Её спонсоры довольно состоятельные люди. А вот родители Семенова задолжали большую сумму. И чтобы обрести популярность милой девочке был создан целый проект по раскрутке. Ведь такой простой истории не могли посвятить целых 5 выпусков программы Малахова. А приглашение зеков вообще не практикуется на телевидении. Так что не все так как кажется. К тому же за интервью оба участника шоу требуют большие деньги.

После скандала Даша Шурыгина стала известной и открыла свой ютубканал. А раскручивает его через сервис РосМедиа. Многие блогеры, такие как Святослав Гусев, которого Вы найдете по ссылке на его сайте, поддерживают с ней прекрасные отношения, а многие, наоборот, порекают и смеются. Сегодня Диана уже купила галочку/верификацию в Инстаграм через сайт smoservice media и будет раскручиваться еще и в инстраграмме, а также других социальных сетях. Благо сейчас это доступно без лишней мороки. Найти информацию о ней можно на всех просторах интернета.Вот такая реальность сегодняшних звезд.