Гламурный стиль как тема свадьбы. Как организовать такое событие? ( 2019-07-27 )

33333

Гламурный стиль в последние годы стал немного менее популярным, потому что молодые пары все чаще хотят быть ближе к природе и выбирать стили — деревенский и бохо Как свадебный мотив, он ассоциируется с гламуром, возвышенностью, элегантностью и великолепием.

Как украсить свадьбу в этом стиле? На что стоит обратить внимание и почему стоит выбирать свадебную тему задолго до свадьбы? Свадебное агентство поможет справиться с любыми вопросами относительно организации.

Стиль гламур — характеристики

Принятие решений по теме свадьбы очень важно, поэтому вы должны подумать об этом на ранней стадии планирования.

Выбранная тема позволяет нам поддерживать порядок — в пределах выбранного стиля мы можем выбрать место, украшения, одежду для молодой пары и даже приглашения.

Важно знать, что стиль гламура происходит из Соединенных Штатов. Этот мотив изначально был популярен среди состоятельного населения США. Свадьбы были организованы в усадьбах и резиденциях, напоминающих усадебные дома.

В России этот стиль был чрезвычайно популярен в начале нулевых годов, именно тогда его стали перенимать и активно использовать энтузиасты. Гламурный стиль ассоциируется с хорошим вкусом, элегантностью и классом .

Стиль гламура — это контролируемое использование элементов. Вы должны быть осторожны, чтобы не переусердствовать.

Стиль гламура — как правильно выбрать место?

Вы уже решили, что хотите, чтобы ваша свадьба была гламурной. Как выбрать свадебный зал? Свадьба в гламурном стиле должна проходить в элегантных пространства.

Подберите изысканные рестораны, стильные отели и свадебные залы. Все должно быть гармонично и четко.

Стильный гламур — как должна выглядеть невеста?

У невесты много выбора — она может выглядеть, как настоящая принцесса, или выбрать классическое платье и даже безе, расшитое бисером или кристаллами.

С другой стороны, вы также можете надеть юбку с длинным подолом и туфли, как у Золушки! Все виды блестящих украшений в ваших волосах и платье будут эффективны здесь. Невеста также может надеть эффектные украшения.

Невеста, чья свадьба проходит в гламурном стиле, может сделать ставку на выразительный макияж и даже красную помаду.

Выбор свадебных украшений совсем непрост. Добавки очень важны, но они не должны перегружать стиль.

Свадебные украшения — это “глазурь на верхушке свадебного торта”. Они могут добавить шарма, подчеркнуть красоту невесты и добавить даже самым простым платьям шик.

Большинство невест надевают тонкие и нежные аксессуары. В этом сезоне в моде присутствуют жемчуг, золото, всевозможные украшения для волос и подвесные серьги.

Стильный гламур — как должен выглядеть жених?

Жених должен быть очень элегантным. Здесь подойдет со вкусом классический смокинг или эффектный жилет.

Стиль гламур — украшения и цветы

У гламурного стиля есть свои правила. Украшения должны быть хорошо продуманными, элегантными и эффектными. Здесь будут работать белые, золотые и серебряные скатерти.

Хорошей идеей является стол со сладостями.