Аренда туалетной кабинки ( 2019-12-14 )

rtb_toilets_title_image_1920_1В наше время становится популярной такая услуга как аренда туалетных кабин. Причем спрос наблюдается нам среди организаторов массовых мероприятий и крупных строительных компаний, таи и среди обычных владельцев дачных участков.

В местах, где нет возможности провести центральную канализацию, такие устройства становятся незаменимыми. Современная туалетная кабина для дачи является надежным и удобным изделием, очень простым в обслуживании.

Современный биотуалет — это прочная конструкция, изготовленная из высококачественного пластика, устойчиво го к механическому воздействию. Внутри кабинки расположен привычный унитаз, обычно с крышкой и сиденьем, а под ним — емкий бак, в который поступают и накапливаются отходы.

Благодаря воздействию специальных химических составов отходы начинают разлагаться и прекращают выдел ять неприятные запахи. Для некоторых людей такое оборудование может показаться дорогим, а его покупка — нерентабельной. Поэтому аренда мобильной туалетной кабинки становится простым решением данной проблемы.

Как выбрать туалетную кабинку для аренды?

Первое, на что нужно обратить внимание — это класс кабинки. Самыми подходящими для аренды считаются модели класса Стандарт. Они изготовлены из многослойного прочного пластика и оснащены всеми необходимыми предметами. Кабинки Эконом-класса недолговечны из-за менее прочного материала, а модели Люкс не раскрывают своих возможностей, потому и не используются.

Конструкция уличной туалетной кабинки может быть сборной ил и разборной. Предпочтение отдается разборным вариантам — они компактны, их можно легко разобрать, перевезти куда нужной спрятать. В случае поломки вам не придется полностью платить за кабину — достаточно заменить поврежденную панель.

Самым важным критерием, от которого зависит выбор туалетной кабинки уличного типа, является объем бака. Здесь нужно учитывать количество пользователей и периодичность их посещений. Модели класса Стандарт оснащены баком емкостью 200-250 л, этого хватает на 500-550 посещений. Бывают и более емкие варианты.

Еще один немаловажный фактор-комплектация арендуемой туалетной кабинки. В стандартный вариант должны входить:

- Собственно туалетная кабинка;
- Передняя панель и дверь.

В бол ее дорогих моделях, например, в утепленных туалетных кабинках, можно рассчитывать на мягкое и приятное сиденье, держатель полотенца, умывальник, диспансер для жидкого мыла, а также на другие принадлежности.

На выбор покупателю доступны дизайн и цвет кабинки. Но практически все современные модели выполнены в простом, немного строгом, лаконичном стиле. Между ними нет серьезных отличий.