Тинькофф предлагает выгодные условия страхования жизни и здоровья ( 2020-02-03 )

tinkoff

Защитить себя и своих близких в целом ряде непредвиденных ситуаций поможет страхование жизни и здоровья. Эта услуга очень популярна сегодня, все большее число людей прибегает к ней. На сегодняшний день такие услуги предоставляют многие компании, в том числе и Тинькофф банк. Он имеет отличную репутацию и множество положительных отзывов. Страховые услуги банка являются одними из самых востребованных среди отечественных страховщиков. Здесь вы сможете оформить страховку даже не выходя из дома, банк для удобства своих клиентов отказался от отделений. Все услуги предоставляются в онлайн режиме, оформить полис можно всего за пару минут. Он высылается на электронную почту клиента сразу же после осуществления оплаты. Узнать, сколько стоит страхование жизни можно при помощи удобного онлайн калькулятора на сайте банка. Компания предлагает вам качественные услуги, высокий уровень сервиса и доступные цены.

Широкий выбор страховых покрытий позволит каждому желающему подобрать подходящий вариант. На страхование жизни и здоровья цена зависит от выбора определенных страховых опций. Оформление полиса на сайте Тинькофф имеет множество преимуществ. Вы гарантированно получите все выплаты при наступлении страховой ситуации. Они производятся в течение пяти дней после принятия решения о выплате. При наступлении страхового случая помощь клиентам оказывается круглосуточно и без выходных. Менеджеры всегда находятся на связи, связаться с ними можно любым удобным способом.

Полис защитит вас при крушении самолета, корабля или поезда, ДТП, ударе молнии, тока, отравлении пищевыми продуктами или химическими веществами, нападении злоумышленников и животных, ошибочных медицинских действиях и так далее. Компания гарантирует вам не только простое оформление полиса, но и максимально быстрое решение страховых случаев, к каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход. Вам необходимо сообщить о наступлении страхового случая, подать все необходимые документы и ожидать выплаты. Оплатить страховой полис можно онлайн при помощи любой банковской карты. Страховка защитит жизнь и здоровье от целого ряда непредвиденных событий. Ее оформление поможет вам позаботиться не только о себе, но и о своих близких. Более подробную информацию об оформлении полиса и получении выплаты при наступлении страхового случая можно узнать на сайте банка.