Программа guitar pro на андроид ( 2013-12-24 )

Программа guitar pro на андроид

Вы всегда мечтали освоить хоть пару аккордов и сыграть на гитаре хотя бы небольшую мелодию? Или же вы не представляете своей жизни без звенящих звуков гитарных струн? У вас есть возможность сегодня оставаться всегда в ритме музыки.

Для обладателей андроид устройств все мечты уже осуществимы. Это все благодаря программе guitar pro, созданной специально для операционной системы андроид. Программа идеально подойдет не только для новичков, но и для опытных гитаристов. Она способна помочь вам практиковаться в игре в любом месте в любое время. Программа оснащена многими и дополнительными функциями, такими, как использование собственной табулатуры. Программа позволяет отображать не только грифы гитары, но и клавиатуру и бас-гитарный гриф. К тому же для вас открывается возможность отправить файлы приложения на любой сервис. Программа оснащена виртуальной клавиатурой, и позволяет использовать её, как правшам, так и левшам. К тому же она оснащена и уникальными возможностями. Вы сможете делать глобальные перестановки на пол-тона и мгновенно изменять темп. Интерфейс данной программы очень удобный и понятный на интуитивном уровне. Благодаря этому у вас не возникнет проблем с управлением программой. Настройки программы позволяют вам выбирать дорожки для звучания, регулировать их громкость, изменять размер изображаемых партитур, зацикливать выбранный участок.

Для любого музыканта или просто любителя это будет просто незаменимой вещью. Вам нужно только скачать и установить guitar pro на андроид устройство.