Игры Лего Сити для детей ( 2014-01-25 )

Игры Лего Сити для детей

Начав играть в игры лего сити онлайн на сайте http://www.legogamer.ru/city/, вы можете стать героем увлекательных событий, которые вершат судьбы и побеждают негативных персонажей. В серии игр лего сити есть множество игр, которые сочетают в себе интересные бродилки по городам и другим локациям с главной целью – дойти до конца уровня.

Только в играх лего сити онлайн вас ожидают увлекательные погони, смешные переделки и еще много чего другого, о чем вы можете даже не догадываться. С играми лего сити онлайн вы никогда не заскучаете.

Приквел игрушечного города лего сити стал аналог, который возник в далёком 1978 г. С этих пор появлялось несколько прототипов, которые имитировали самый первый вариант игрушечного города. Но рождение главного и наиболее развитого игрушечного города – Лего Сити – произошло в 2005 году, когда под одноименным именем было выпущено наборы конструкторов для детей, что дало возможность со временем сложить полноценную инфраструктуру игрушечного города.

Конструктор Лего Сити, в целом, рассчитан для использования детьми возрастом от трёх до шестнадцати лет, у которых игра развивает логику и моторику движений, кроме того, выступает отличным подспорьем развития детской фантазии. Но это не ограничило многих взрослых людей коллекционировать собранные наборы Лего Сити.

В начале прошлого века выяснилось, что моделирование масштабных объектов – это намного лучше, чем использование пародий. Точные копии намного привлекательнее и нагляднее. Современные конструкторские наборы игры Лего Сити http://www.legogamer.ru основываются на реальных объектах – городах, объектах полиции, специальных подразделений, домов, вокзалы, аэропорты – дети через конструктор, таким образом, познают мир. Создавая свой Лего Сити из множества наборов различной направленности, ребёнок может продумать, как расположить спасательные службы, где начать строить бизнес-кварталы и жилые районы, как обустроить транспорт и коммуникации. Наземные службы – это далеко не всё, что может предложить конструктор Лего Сити. Есть полноценные службы воздушной помощи: с помощью вертолётов и самолётов. Есть возможность использовать специальный транспорт – мусоровозы, снегоуборочные автомобили, бетономешалки, самосвалы и все остальные машины, которые являются аналогами современных реальных машин.

В процессе игры ребёнок получает массу удовольствий, но когда строительство очередного объекта заканчивается – ребёнок испытывает чувства, соизмеримы только с счастьем.


Лего Сити! Гонки на мотоциклах! Игра, Мультик, мультфильм