Строительные смеси Scanmix в КВС-Центр ( 2014-05-27 )

Строительные смеси Scanmix в КВС-Центр

Среди разнообразных стройматериалов, предлагаемых компанией «КВС-Центр», заслуживает внимания продукция бренда сканмикс, украинско-финской торговой марки. В интернет-магазине «КВС-Центр» можно приобрести строительные смеси различного назначения марки Scanmix. Это, в частности, смесь для заполнения швов (затирка для кафеля) белого цвета, пластичная и стойкая к усадке. Смесь пригодна для внутренних и наружных работ, отличается морозостойкостью и водостойкостью, ее можно использовать даже для облицовки бассейнов. Высоких температур затвердевшая затирка также не боится, что обуславливает ее применение при облицовке печей и каминов. Необходимо, чтоб после облицовки керамической плиткой до применения затирки прошло не менее суток, смесь нужно применять на сухое прочное основание, очищенное от загрязнений и прогрунтованное, можно заполнять швы шириной 3-5 мм. Доступна расфасовка по 2 и по 5 кг.

FACADE DELUXE — это фасадная краска белого цвета, поставляемая в ведрах по 5 и 10 л. Акриловая краска является атмосферостойкой, ее можно использовать для наружных, фасадных работ, а также внутри помещений, если нужно создать влагостойкое покрытие. Покрытие эластично и долговечно, обладает водоотталкивающим эффектом. Краска может наноситься на разные поверхности — кирпич и бетон, штукатурку, гипсокартон, дерево, фанеру, ДВП и подобные материалы, а также обои. Поверхность необходимо подготовить к покраске, удалив загрязнения, старую отслаивающуюся краску, заделав трещины, обработав грунтовкой. Окрашиваемая поверхность должна быть сухой. Наносить краску можно кистью, валиком, а также распылять из краскопульта. Для грунтования краска разводится водой, количество которой должно составлять не более 10% от объема краски, для окрашивания краска не разводится. Возможно колерование краски дисперсионными красителями.

Также магазин предлагает финишную шпаклевку марки Scanmix LHD 60. Готовая шпаклевка, которую перед использованием надо просто тщательно перемешать, обладает высокой адгезией при условии предварительной очистки поверхности, экономно расходуется, дает минимальную усадку. Шпаклевка предназначена для внутренних работ, может наноситься на различные поверхности для их выравнивания, с ее помощью можно заделывать швы между плитами гипсокартона, обрабатывать углы, выполнять финишное покрытие. Шпаклевка наносится слоем до 2 мм, при нанесении в несколько слоев предыдущий сохнет 4-6 часов.